Fiscalización

 

 

Daniel Alejandro Espinoza Rodríguez

Encargado de despacho
Contacto:
Francisco I. Madero 323, Zona Centro
Tels. (461) 613 67 01, 61 3 67 31

 

 

 

Directorio

 

Tesorera municipal
C.P.C. Y M.F. Ma. Lourdes Herrera Rodríguez
6-18- 71-00 7131
lourdes.herrera@celaya.gob.mx

Subtesorero municipal 
C.P. Rogelio García Mosqueda
6-18- 71-00 7303
rgarcia@celaya.gob.mx

Director de contabilidad y presupuesto 
C.P. Luis Joya Sepúlveda
6-18- 71-00 7133
luis.joya@celaya.gob.mx

Director del área de sistemas
Ing. Rogelio Vicencio González
6-18- 71-00 7155
rogelio.vicencio@celaya.gob.mx

Director de impuestos inmobiliarios y catastro
Lic. Francisco Raúl Rangel Miranda
6-18- 71-00 7332
francisco.rangel@celaya.gob.mx

Director de ingresos 
C. J. Trinidad Arrieta Miranda
6-18- 71-00 7322
jose.arrieta@celaya.gob.mx

Director de control patrimonial
Lic. José Leopoldo Mireles Durán
6-11- 87-22
leopoldo.mireles@celaya.gob.mx

Director de compras 
Lic. Jorge Nolla Ahedo
6-11- 99-64
jorge.nolla@celaya.gob.mx

Coordinador de desarrollo de software
Ing. Karen Cecilia Granados Rodríguez
6-18- 71-00 7608
karen.granados@celaya.gob.mx

Coordinador de redes y telecomunicaciones
L.I. Rubén Covarrubias Rivas
ruben.covarrubias@celaya.gob.mx

Coordinador de combustible y mantenimiento vehicular
C. Luis Félix Arellano Reséndiz
6-13- 16-90

Coordinador de licitaciones
C. Adrián Alejandro Cruz Calderón
61-1- 99-64
acruz@celaya.gob.mx

Jefe de impuestos inmobiliarios
Lic. Gabriel Alejandro Martínez Álvarez
6-18- 71-00 7330

Jefa de contabilidad general 
C.P. Mirna Angélica Martínez Lara
6-18- 71-00 7147
mmartinez@celaya.gob.mx

Jefe de contabilidad de obra 
C.P. José Luis Luna Vera
6-18- 71-00 7134
jluna@celaya.gob.mx
Jefa de ejecución y seguimiento 
C.P. Claudia González España
6-18- 71-00 7329
cgonzalez@celaya.gob.mx

Jefa de contabilidad de ingresos
C.P. María del Rocío Jiménez Ortega
6-18- 71-00 7321
rocio.jimenez@celaya.gob.mx

Jefe de presupuesto y cuenta pública
C.P. Edgar Ramírez Valenzuela
6-18- 71-00

Jefa de procesamiento de datos 
L.I. Griselda Guadalupe Ortiz Matehuala
6-18- 71-00 7137
gortiz@celaya.gob.mx

Coordinador de compras
C. Teófilo Pérez Zarate
6-11- 99-64

Jefe de recaudación 
C. Martín Almanza Chimal
6-18- 71-00 7324
malmanzac@celaya.gob.mx

Encargada de multas
C. Alejandra Juárez Torres
6-18- 71-00 7319
alejandra.juarezt@celaya.gob.mx

 

 Trámites

Padrón de Inspectores, Verificadores y Visitadores Domiciliarios

Publicado en Fiscalización.