BECAS MUNICIPALES 2023: CONSULTA EL LISTADO DE ENTREGA A BENEFICIARIOS

Becas Municipales 2023, LISTADO DE ENTREGA DE PAGOS A BENEFICIARIOS.

Si fuiste seleccionado para ser beneficiario, búscate en el LISTADO DE ENTREGA DE PAGOS A BENEFICIARIOS, es por orden alfabético, verifica EL DÍA Y LA HORA a la cual tendrás que presentarte con original y copia de tu INE para que sea acreditado tu pago.
Se atenderá y recibirán a las ciudadana(o)s CITADA(O)S Y AUTORIZADA(O)S para la entrega del pago en el Parque XIMHAI (Av. Juan José Torres Landa S/N, Bajío de las Américas) a partir del DÍA Y LA HORA INDICADA.

PAGO
No.FOLIO DE SOLICITUDAPELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBRE(S)NIVEL ESCOLARFECHAHORA
183 EB 2023HERNANDEZJOHNATHAN DAVIDSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
2237 EB 2023ESCALATEMIRIAM JEANETTESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
3397 EB 2023GALVANJEREMISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
42085 EB 2023GRANADOSREINA GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
5DSDE-2401MEDRANOJORGESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
6DSDE-2426ABOYTESTORRESARMANDOLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
7DSDE-4012ABOYTESTIERRABLANCABRAULIO RENESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
8706 EB 2023ABOYTESMARTINEZMONICA ALEJANDRALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
91065 EB 2023ABUDMENDOZAALEXIS ALL-SHARIFSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
101628 EB 2023ACEVESCAMACHOYEIMI HAZLYNSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
11DSDE-816ACOSTASEGURAANGEL OSVALDOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
12DSDE-1044ACOSTAPRADOJUAN ESTEBANSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13DSDE-2442ACOSTAROSASLUIS FERNANDOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
14DSDE-2952ACOSTAMORALESLEANDROSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
15DSDE-3404ACOSTACAÑADAJACQUELINSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
16DSDE-3568ACOSTACRUZEMMANUELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
17523 EB 2023ACOSTAHUITRONEVELYNPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
181637 EB 2023ACOSTABALDERASADRIANA NOEMISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
19593 EB 2023ACOSTACERVANTESANA JAZMINSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
20DSDE-1225ADLERREYESANDREA LIZETHLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
212317 EB 2023AGOSTADEROZEAMARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
222518 EB 2023AGREDARICOGUSTAVO EMMANUELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
23DSDE-783AGREDACARDIELBLANCA LIZETHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
24DSDE-2835AGUAYOCUEVASJENNIFER DANIELALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
25680 EB 2023AGUILARMARTINEZMIGUEL ANGELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
261668 EB 2023AGUILARLUNAESDRAS BETELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
27DSDE-642AGUILARVELAZQUEZPABLO ADRIÁNPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
28DSDE-1796AGUILAROBREGONVALERIALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
29DSDE-2312AGUILARTÉLLEZCONSTANZA MIRANDASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
30DSDE-3674AGUILARFERNANDEZPRISCILASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
31DSDE-3822AGUILARMERINOLIZBETH DEL CARMENLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
32DSDE-6222AGUILARHERNANDEZPERLA ISABELLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
331341 EB 2023AGUILARONTIVEROSREGINA NAIMSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
341353 EB 2023AGUILARCABALLEROROGELIO DAVIDSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
351377 EB 2023AGUILARAGUILLONKEVIN ALBERTOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
361457 EB 2023AGUILARPAREDESCARLOS ANDRESSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
372026 EB 2023AGUILARHERNANDEZDULCE MARIASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
382032 EB 2023AGUILARFLORESPAOLA JOCELINSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
392039 EB 2023AGUILARHERNANDEZNAOMI DE LA PAZSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
402080 EB 2023AGUILARVALENCIASARAHISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
412128 EB 2023AGUILARSANCHEZBRIANA MAYTESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
422461 EB 2023AGUILARGUTIERREZCRISTIAN ALEXISSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
43253 EB 2023AGUILARMENDOZAVALERIA MONTSERRATSECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
44778 EB 2023AGUILARMARTINEZANDREA JAQUELINESECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
45794 EB 2023AGUILARPATIÑOURIELSECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
461107 EB 2023AGUILARVILLANUEVAATALA YULIANASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
471195 EB 2023AGUILARMULATOROSA ISELAPREPARATORIA 20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
482215 EB 2023AGUILARDELGADILLOIKER SANTIAGOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
49DSDE-57AGUILARREGALADOMARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
50DSDE-3129AGUILERANAVARROGABRIELA ALEXASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
511399 EB 2023AGUILERAALCOCERKENIA PAOLASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
522188 EB 2023AGUILERAHERNANDEZJORGE ALBERTOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
532234 EB 2023AGUILERARIVERAROCIOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
54825 EB 2023AGUILLONREYESEMILI LILIANASECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
551516 EB 2023AGUILLONFLORESCAMILA KALIDSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
56DSDE-2092AGUIRREMARTINEZVICTORIA MONTSERRATHSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
57DSDE-2203AGUIRREMARTINEZMOISES JOANSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
58DSDE-2319AGUIRREGOMEZMARIA JESUSLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
59922 EB 2023AGUIRRELUNAXIMENASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
601016 EB 2023AGUIRREPIÑACAMILA SOFIASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
611162 EB 2023AGUIRREMARTINEZSANTIAGOPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
621373 EB 2023AGUIRRETORRESELISA NEFTALISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
632212 EB 2023AGUIRRECERVANTESGRECIA NATALIAPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
64DSDE-1495ALAMILLAGARCIAANGIE LIZBETHPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
652157 EB 2023ALAMILLARAMIREZMARIA FERNANDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
66DSDE-4274ALBAÑILVEGACRISTOPHERSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
67DSDE-2692ALBARRANCASTILLOANGEL JULIANSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
681086 EB 2023ALBARRANZUÑIGAJUAN ANGEL IVANSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
691009 EB 2023ALBERTOSANCHEZFERNANDO LEONELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
70DSDE-3208ALBINEDAVILLAGOMEZMIGUELPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
71DSDE-4396ALBONELLAGARCIASARA OSIRISSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
72DSDE-1966ALCACIORODRÍGUEZÁNGEL JOSUÉSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
73DSDE-1860ALCANTARGOMEZBRAULIO MARTINLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
74DSDE-5263ALCANTARAMONTESBRAYAN FERNANDOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
75DSDE-2637ALCARAZLEYVAALFONSO MAXIMILIANOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
76DSDE-4094ALCOCERCERRITOSKAREN XIMENAPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
77DSDE-4109ALCOCERORTIZKEVIN JOSUESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
78DSDE-5057ALCOCERCELEDONNAOMY DENISSEPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
7956 EB 2023ALEGRIARUBIOALMANELLYSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
80537 EB 2023ALEJOGONZALEZNOAH ZOESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
811635 EB 2023ALEJOBANDAANGEL SIMONSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
82DSDE-1730ALEJOSCHIMALEMMANUELPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
83DSDE-3097ALEJOSESPINOSAVALERIAPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
84291 EB 2023ALEJOSLUNACRISTIAN IVANSECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
851764 EB 2023ALEJOSESQUIVELDAVID ELEAZARSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
8689 EB 2023ALFAROCERRITOSALEJANDRO ESTEBANPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
871198 EB 2023ALFAROANGELBENJAMIN URIELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
882451 EB 2023ALFAROZARATEANGEL GABRIELPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
89DSDE-1892ALFAROVEGACRISTOPHERLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
901674 EB 2023ALMANZAGUERREROMARIA FERNANDAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
911679 EB 2023ALMANZAGODINEZDULCE VANESSAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
92DSDE-797ALMANZAVARGASIVANNA NAHOMISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
93DSDE-1520ALMANZAHERNANDEZJUAN CARLOSPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
94DSDE-640ALMANZAMIRANDAMARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
95DSDE-3389ALMANZAMANDUJANOARIANASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
96DSDE-4200ALMANZAMEDINAPAULA MARIANASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
97DSDE-4266ALMANZAMARTINEZMARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
98412 EB 2023ALMANZAGUERREROSTEPHANIEPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
99854 EB 2023ALMANZAVILLANUEVASAUL NOESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1001149 EB 2023ALMANZAREYESJOSE ELIASSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1011832 EB 2023ALMANZAGODINEZMELIZASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1022352 EB 2023ALMANZARODRIGUEZDHAMAR CAROLINAPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1032397 EB 2023ALMANZANAVAMARIA JOSEPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1042404 EB 2023ALMANZAVALADEZMARGARITASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1052447 EB 2023ALMANZAMEDINAANDREA DOLORESPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1062449 EB 2023ALMANZAFIGUEROAJAIROSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1071819 EB 2023ALMARAZMORENOYADIEL ZAIDSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
108DSDE-3755ALTAMIRANOMARTINEZMONSERRATPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
109441 EB 2023ALVAARELLANOMELANISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
110DSDE-839ALVAARROYOALEJANDRA PAOLALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
111DSDE-1459ALVARADORAMIREZJUANA LILIANASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
112DSDE-3859ALVARADOGONZALEZMARIA JOSESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
113DSDE-4645ALVARADOMONTOYAALONDRAPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
114DSDE-4791ALVARADOGUZMANSERGIO EINARSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
115DSDE-5972ALVARADOGUTIERREZPAOLALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1167 EB 2023ALVARADOGONZALEZJOSE ANTONIOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1172021 EB 2023ALVARADOCABRERAMIA VIRIDIANASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1182529 EB 2023ALVARADOLARADENISSE GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
119DSDE-3262ALVARADOPAGUAANDRES YAHIRLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1202220 EB 2023ALVAREZRAZOMONICAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
121DSDE-137ALVAREZGONZALEZANGELINE VIANNEYSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
122DSDE-303ALVAREZGARCIAMARIANA DANIELASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
123DSDE-1442ALVAREZMARTINEZKARLA VALERIASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
124DSDE-1721ALVAREZBRENAARTUROSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
125DSDE-1794ALVAREZPRESADANIELA JUDITHSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
126DSDE-1610ALVAREZCERVANTESGABRIELA JANNETTELICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
127DSDE-2682ALVAREZNAVARROAXEL RUBENLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
128DSDE-3807ALVAREZCASTILLOCARMEN YOALIPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
129DSDE-4219ALVAREZPATIÑOMIRIAM JUDITHPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
130DSDE-4349ALVAREZMURILLOFRANCESCA MICHELLESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
131DSDE-4413ALVAREZRAZOSOFIALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
132282 EB 2023ALVAREZJIMENEZWILLIAMSECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
133597 EB 2023ALVAREZHUITRONJOSUE SAMUELPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
134756 EB 2023ALVAREZBARCENASALLISSON BRICEIDASECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1351317 EB 2023ALVAREZTREJOJACQUELINSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1361551 EB 2023ALVAREZVAZQUEZDIEGO MANUELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1371756 EB 2023ALVAREZGONZALEZIVETTE ARACELYSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1381849 EB 2023ALVAREZGUTIERREZVALENTINA ABYADESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1391876 EB 2023ALVAREZRAMIREZLUZ DARI ARLETSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1402036 EB 2023ALVAREZVILLAREALKEVIN ALEXANDERSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1412258 EB 2023ALVAREZOLIVARESDIANA PAOLAPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1421108 EB 2023ALVAREZARTEAGAANGEL ISAACSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1431115 EB 2023ALVAREZMEDINALEONARDOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
144DSDE-4720ÁLVAREZGUTIÉRREZJOCELYN ALELHYSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
145DSDE-767ALVINEDAARCEANGEL ISAACSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1462194 EB 2023AMADOESTRADALAURA ALEJANDRALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1472500 EB 2023AMBRIZRIVERADIANA ERANDILICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
148962 EB 2023AMEZCUANAVARROJUAN SEBASTIANSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
149DSDE-1117ANAYAGALVANJOSUE DE JESUSLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
150DSDE-3505ANDRADENAJERAANDREA ELIZABETHSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
151DSDE-4985ANDRADEGALVANJAQUELINPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
152459 EB 2023ANDRADEZARATEMARIA GUADALUPEPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
153556 EB 2023ANDRADELABRADAMARIA FERNANDASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
154DSDE-3201ANDRADERIVERABRANDONLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1552266 EB 2023ANDRADECONTRERASDANIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
156DSDE-715ANGELMARTINEZULISESSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
157DSDE-1453ANGELMONTEROANDRESSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15876 EB 2023ANGELTENERIAJENNIFERSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
159224 EB 2023ANGELLARAANA PAOLASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1601731 EB 2023ANGELANGELIVONNESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
161DSDE-3314ANGELESMONTEROSTEFANIALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
162DSDE-5382ANGELESVAZQUEZBRAYAN ISACCSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1631559 EB 2023ANGELESGARCIAFRIDA NOEMYSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1641873 EB 2023ANGELESALVAREZANA KARENSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
165795 EB 2023ANGELESMARTINEZCRISTIAN SEBASTIANSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
166DSDE-782APASEOVERDEARELI GUADALUPEPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
167DSDE-1444APASEORAMIREZLUIS URIELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
168DSDE-1917APOLONIOJUAREZANA GABRIELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
169DSDE-2440ARAIZAMONDRAGONKAROLPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1701883 EB 2023ARAIZAPALOBLANCOSULEANY GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
171271 EB 2023ARANALOPEZESTRELLA GUADALUPESECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
172322 EB 2023ARANAHERNANDEZCRISTIAN GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
173352 EB 2023ARANACORNEJOANGIE PAULINASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1742051 EB 2023ARANAROMEROALONDRA GUDALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
175DSDE-1069ARANABUSTAMANTEREGINALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
176DSDE-5966ARAUJOALVAREZKAREN ISABELLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
177DSDE-491ARCESANCHEZPAULINALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
178DSDE-3888ARCEGARCIAJOSE ANTONIOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
179DSDE-4814ARCESANCHEZKIRA QUETZALLISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1808 EB 2023ARCEHERNANDEZEMILY SOFIASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
181263 EB 2023ARCEFLORESVALERIASECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
182366 EB 2023ARCEHERNANDEZMIRYAMSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1832236 EB 2023ARCEGARCIASANTIAGO DE JESUSSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1842273 EB 2023ARCEMEDINAMARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
185DSDE-1827ARCHUNDIABARRERAJOSÉ MANUELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
186460 EB 2023 ARDUÑOPEREZJOCELYNPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
187DSDE-2196ARELLANOJAIMEJESUS ANTHONYSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
188DSDE-2030ARELLANOREYESBRENDA GERALDILICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
189895 EB 2023ARELLANOHERRERAJUAN DIEGOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1901618 EB 2023ARELLANOESTRADAPLACIDO ALEJANDROSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1911826 EB 2023ARELLANOROCHAMAURO VALENTINSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1922043 EB 2023ARELLANOCERRITOSSOFIA GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1932237 EB 2023ARELLANOHERNANDEZJESSICA ESTEFANIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
194DSDE-852ARELLANOPALACIOSSAMUELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
195DSDE-5934ARENASLOPEZFRANCISCO BULMAROEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
196DSDE-3845AREVALOHERNANDEZALEXA NAOMISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
197813 EB 2023ARGAEZFRANCODANIELA MICHELLESECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
198DSDE-4013ARGUELLOBELTRANALEJANDROPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
199DSDE-457ARIASHERNANDEZLIZETH GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
200DSDE-872ARIASDEL RIOCHELSEA PAOLASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
201DSDE-2962ARIASRODRIGUEZJESSICA JHOANALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
202136 EB 2023ARIASLUGOLEONARDOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2032531 EB 2023ARIASAGUILARSANTIAGO RAFAELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
204404 EB 2023ARIZACENTENOAXEL URIELPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
205436 EB 2023ARMASMANRIQUEZROMANPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
206DSDE-4900ARMIJOCEJASARA XARENISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
207DSDE-3936ARPEROVAZQUEZAIDA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
208DSDE-645ARREDONDODELGADOJANETPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
209DSDE-2252ARREDONDORIVERAJOSE ALEJANDROSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
210DSDE-3381ARREDONDOORTIZWENDY PAOLAPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
211DSDE-3697ARREDONDOVERDUZCOJOSE EMILIANOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
212DSDE-5341ARREDONDOSALITRILLOPERLA GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
213DSDE-6053ARREDONDOSANCHEZJOSE MANUELLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
214DSDE-6075ARREDONDOFLORESCARLOS GIBRÁNLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
215904 EB 2023ARREDONDOOLALDECELESTE PAULINASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2161300 EB 2023ARREDONDOCERVANTESEVELYN ARLETHLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2171545 EB 2023ARREDONDOARANAKARLA JOSELINSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2181747 EB 2023ARREDONDOUGALDEEDGAR RAULPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2192360 EB 2023ARREDONDORODRIGUEZMARIA FERNANDASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
220DSDE-661ARREGUINZAPOTEJOSE MANUELPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
221DSDE-779ARREGUINJALPALUZ ELENASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
222DSDE-1294ARREGUINSAAVEDRAMARISOLSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
223DSDE-2394ARREGUINYAÑEZAILED MICHELLEPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
224DSDE-3022ARREGUINRIVERAMARIA DE JESUSSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
225DSDE-3860ARREGUINCANOYAZMIN GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
226DSDE-4016ARREGUINGONZALEZFERNANDA ISABELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
227DSDE-4581ARREGUINREYESJOSELIN CELESTESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
228DSDE-4781ARREGUINPALOALTOMARIANAPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
229DSDE-5525ARREGUINCASASMELANIE PAOLASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
23081 EB 2023ARREGUINHERNANDEZSARA VALENTINASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
231472 EB 2023ARREGUINSERRANOCLARANELISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
232DSDE-1260ARREGUINHERNANDEZYARETHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2331440 EB 2023ARREOLAMENDOZAMARIA GEORGINAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
234671 EB 2023ARREOLAMIRANDADANIELLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2352029 EB 2023ARREOLACASTILLOSANTIAGOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
236DSDE-2240ARRIAGAAYALASTEPHANIALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
237DSDE-3343ARRIAGAFLORESLEON DANIELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
238DSDE-5958ARRIAGANUÑEZKAREN JAZMINLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
239DSDE-4379ARRIOLAJARALEÑOCESAR LEONARDOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
240DSDE-618ARROYOLOPEZALIZON PALOMASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
241DSDE-4625ARROYOLANDERONNOEMISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
242DSDE-4990ARROYOSÁNCHEZANDRÉS DAMIÁNPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
243DSDE-5027ARROYORUBIOJOSE ANGELPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
244353 EB 2023ARROYOMARTINEZNATHALY JIMENASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
245853 EB 2023ARROYOLEONNATALIA ESTEFANIASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2461378 EB 2023ARROYOVEGAMILLA GISELLESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2472052 EB 2023ARROYOCORRALESDIEGO ABRAHAMSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
2482250 EB 2023ARROYOSALINASKARLA FERNANDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
249DSDE-1349ARROYOGONZÁLEZDIANALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2501558 EB 2023ARROYODE LA ROSAMARIA FERNANDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
251DSDE-4696ARTEAGARIVERAESTRELLA ALEJANDRASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
252DSDE-5508ARTEAGAOVIEDOAMANDA SOFIASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
253DSDE-2893AVALOSROMEROCINTHYASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2541965 EB 2023AVALOSMENDIOLALUIS DANIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2551793 EB 2023AVECILLARAMIREZOMAR ELIASSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
256DSDE-2973AVELLAHERRERAICEL DAYANASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
257448 EB 2023AVELLAARROYOFRANCISCOPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
258DSDE-448AVILAMARTINEZJOSELYN SELENESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
259DSDE-600AVILAHERNANDEZEDREI ZAIRSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
260DSDE-2277AVILAVELAZQUEZHUGO ELISEOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
261374 EB 2023AVILAVIELMARODRIGOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2621038 EB 2023AVILANIETOMATILDE VALERIASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2632558 EB 2023AVILAGONZALEZJORGE HUMBERTOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2642180 EB 2023AVILAGALLEGOSHERIBERTOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2652308 EB 2023AVILESRIVERAALEJANDROLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2661757 EB 2023AYALAMENDOZAJOSUE ENRIQUEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
267DSDE-4657AYALARIOSHILDALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
268DSDE-5416AYALAENRIQUEZJAREDPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
269DSDE-5457AYALAHERNÁNDEZDIANA LAURALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2702482 EB 2023AYALAAGUILARSEBASTIANSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2711992 EB 2023AYALAMARGARITOARLETTE YARELISECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
272664 EB 2023BACASOSAEDUARDO ISRAELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
273DSDE-4374BADILLOVEGAJULISSA GUADALUPEPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2741287 EB 2023BADILLOBADILLOALEXA ESTEFANIASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
275DSDE-3213BAEZAPEREZJOSE GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
276278 EB 2023BAEZAAVILACRISTHOFER JAVIERSECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2772183 EB 2023BAILONGAYTANGUILLERMO VALENTINSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
278DSDE-3632BAILONJAIMEFELISALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2791619 EB 2023BALBOAGAMEZLIZETH GABRIELASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
280DSDE-1326BALDERASCORNEJONOVALY SHECIDLICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
281DSDE-5114BALDERASRAMIREZINDIRAH VIVIANALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
282698 EB 2023BALDERASGONZALEZHUGO GAELSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2831054 EB 2023BALDERASGUERRAMIRANDASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2841126 EB 2023BALDERASMATAMARIA FERNANDALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2851566 EB 2023BALDERASHERNANDEZBRITTANY VIANEYSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
286DSDE-567BALDERASGUERREROMARIA DE LA PAZLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
28741 EB 2023BALIÑOLEMUSCLARA GABRIELAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
288DSDE-6219BALLESTEROSFUENTESMICHELLE CAROLINALICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2891422 EB 2023BALLEZATORRESRICARDOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
290DSDE-2283BALVINOFERRERMARTA GABRIELASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
291DSDE-4877BANDAGALVANMELANIE GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
292900 EB 2023BANDAMELOFERNANDA ARAIDESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
2931004 EB 2023BANDASANTANADIANA JAZMINSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
294817 EB 2023BAÑALES DOMINGUEZJOSE DAVID EDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
295768 EB 2023BARAJASJUAREZMARIA JOSELICENCIATURA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
296DSDE-641BARAJASHERRERAKAROLSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
297114 EB 2023BARAJASCUARENTABRENDA CITLALYSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
298211 EB 2023BARAJASMARTINEZMARIA GUADALPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
299581 EB 2023BARAJASDELGADOMIGUEL ANGELPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
300731 EB 2023BARAJASNUÑEZVANESASECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
3011191 EB 2023BARAJASGARCIABRAYAN JESUSPREPARATORIA 20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
3021192 EB 2023BARAJASPEREZJESUS JAVIERSECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
3032551 EB 2023BARBERIARELLANOITZELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
3042200 EB 2023BARBOSALARATANIA LORENALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
3052256 EB 2023BARBOZAMENDOZAALEJANDRA PATRICIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
306DSDE-1319BARCENASMARTINEZLESLY GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
307DSDE-1377BARCENASMORONESALONDRA JUDITHSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
308DSDE-1391BARCENASESTRADAROBERTO OMARSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
309DSDE-4549BARCENASSANCHEZRENATA GUADALUPESECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
310DSDE-4729BARCENASANGELKATIA LIZBETHPREPARATORIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
3111352 EB 2023BARCENASROSILLODIEGO RODOLFOSECUNDARIA20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
3121289 EB 2023BARCENASMENDEZJESUS EDUARDOSECUNDARIA 20 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
3132263 EB 2023BARCENASRAMIREZJESUS ADANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
314DSDE-2525BARCENASCENTENOMARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
3152285 EB 2023BARCENASCAÑADADANTE GABRIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
3162141 EB 2023BARCENASESCOGIDOMARAT MICHELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
317DSDE-1128BÁRCENASLEYVAJESÚS EUSEBIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
3182545 EB 2023BARRAGANVALENZUELAJESUS ADELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
319DSDE-1807BARRANCOMENDOZARAFAELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
320DSDE-2395BARRERAMORAJUAN ANDRESLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
321DSDE-5051BARRERAMARTINEZJULIANPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
322908 EB 2023BARRERARAMIREZARIADNA SARAHISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3231520 EB 2023BARRERAALFAROMELANY IZELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3241647 EB 2023BARRERAJIMENEZSCHOENSTATT GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3252177 EB 2023BARRERADUENASYARENI DONAJISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3262170 EB 2023BARRERALOPEZJOSE LUISLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
327DSDE-140BARRIENTOSHERNANDEZPAOLA ESTEFANIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
328DSDE-1804BARRIENTOSALVARADOKARLA SAMARASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
329DSDE-4543BARRIENTOSCALVILLOYENI PAOLASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
330837 EB 2023BARRIOSHERNANDEZLIA VICTORIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
331DSDE-4048BARRONLOPEZANDREA CAMILASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
332884 EB 2023BARRONRODRIGUEZARIANA VIANEYPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3331872 EB 2023BASALDUASAAVEDRAMARIJOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
334DSDE-5415BATANEGRETEJUAN JOSESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
335DSDE-5854BATAALMANZAMARÍA JOSÉLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3362540 EB 2023BATASEGURAMARIA SELENESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
337DSDE-1658BAUTISTAPACHECOALEJANDRASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
338DSDE-2921BAUTISTAMELENDEZGEMA GERALDINESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
339158 EB 2023BAUTISTACASASRAULSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
340268 EB 2023BAUTISTASALINASJOSE JUANSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3412207 EB 2023BAUTISTAZARAGOZAALMA ROSALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
342DSDE-1164BECERRACRUZIVETH SOFIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
343DSDE-3139BECERRAHERRERAMARTIN ALEJANDROSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
344DSDE-4762BECERRACOFRADIAMIGUEL EULISESLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
3452204 EB 2023BECERRACEPEDADIANA ROCIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
346DSDE-4314BECERRILGONZALEZPABLO VALENTINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3471755 EB 2023BEJARANOESTRADARAMIROSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
348DSDE-983BELMANRAMIREZCYNTHIA PATRICIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3491182 EB 2023BELMANRUIZTANIA CAMILASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
350DSDE-4559BELTRANMARTINEZGLORIA AMAYRANISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3511561 EB 2023BELTRANMARTINEZVALERIA JIMENASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
352DSDE-1651BENITEZGONZALEZDULCE MARIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3531058 EB 2023BENITEZPONCEKAREN ALEXANDRASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
354DSDE-1769BENITEZHERNANDEZVICTOR GABRIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
355DSDE-5406BERBERMARIÑELARENAANDREALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
356DSDE-2556BERMUDEZBANDAMONTSERRATLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
357DSDE-5426BERNALPEREZJHANETSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3581075 EB 2023BERNAL JARAMILLO ANA VICTORIA EDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3591633 EB 2023BERNARDINOBUSTOSHAROLD ESTEBANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3601666 EB 2023BLANCARTERODRIGUEZCLARA GABRIELAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
361DSDE-6065BLANCOCAYETANOLIZBETHLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3622444 EB 2023BLANCOBUSTOSKEVIN ANTHONYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
363DSDE-3672BLASMANCERAJUAN MANUELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
364DSDE-4745BLASCONTRERASLUIS ANGELLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3651443 EB 2023BOCANEGRAVELAZQUEZCLAUDIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
366DSDE-3296BOCARDORODRIGUEZDIEGO JABEQUESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
367DSDE-5190BOIZOALCANTARALEJANDROSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
368DSDE-871BOLAÑOSPACHECOCINTHIA DENNISLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
369DSDE-5354BOLAÑOSGUERRALUZ ELENAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
370951 EB 2023BOLAÑOSGUTIERREZADRIAN ALBERTOPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3712568 EB 2023BOLAÑOSPEREZCRISTIAN ALEJANDROLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
3721331 EB 2023BONILLASIERRANADIA CRISTALSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
373DSDE-27BONILLAARREGUINANA KARENLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
374DSDE-176BRAVOHERNANDEZFRANCISCA JAZMINLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
375DSDE-1083BRAVOYERENAEDUARDO ANTONIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
376DSDE-5034BREÑAOBRAJEROPERLA MARIANASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
3772325 EB 2023BRICEÑOBERBERVANESSA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
3781333 EB 2023BRISEÑOPAREDESAXEL GABRIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
379466 EB 2023BUENAVISTARAMIREZMELANIE LENISEYPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
380DSDE-95BUENAVISTAMAREZOSCARLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
3812147 EB 2023BUENROSTROGARCIACARMEN DANIELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
382DSDE-2685BURGOSANGELCARLA MARIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
3831286 EB 2023BURGOS CAMARGOHAILEYEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
384DSDE-2643BUSTAMANTEFLORESRAFAELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
385DSDE-3873BUSTAMANTEBACAFATIMALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
386DSDE-4505BUSTAMANTEVALADESLORENA YOSELINPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
387862 EB 2023BUSTAMANTESEGURANILA SHERLYNSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
3881482 EB 2023BUSTAMANTEGRIMALDOCARLA RENATASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
389DSDE-1853BUSTOSCRUZBRUNO JOSUESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
3901949 EB 2023BUSTOSAMEZCUAMILAGROS SOLEDADSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
3911607 EB 2023BUSTOSBERNARDINOJENNIFER GERALDINESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
392DSDE-4263CABALLERODIAZBARENKALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
393DSDE-5461CABALLEROCASASDULCE MARIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
3942347 EB 2023CABALLERODONJUANSARAHI MAGALYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
395DSDE-1841CABRERACOLORADOJUAN MANUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
396202 EB 2023CABRERAAVALOSWILLIAM JOSUESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
397869 EB 2023CABRERAGARCIACINTHIA ESMERALDASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
3981173 EB 2023CABRERAMACIASHANNA ABIGAILSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
399DSDE-1577CABRERANAVARRETEMARIO HERIBERTOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
400DSDE-1388CABRERARIVASALBERTO ALONSOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
4011290 EB 2023CACERESALARCONJOSE ALEJANDROSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
402DSDE-875CACIQUETAPIAPRISCILALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
4031994 EB 2023CADENAPEREZCAMILA YAMILETSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
404DSDE-2524CALDERONPESCADORBRITTANY GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
405DSDE-3902CALDERONPANTOJAKEYIN ESTRELLASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
406969 EB 2023CALDERONOLVERALIZETHSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4072466 EB 2023CALDERONPLANCARTEYULIANA STEPHANEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4081649 EB 2023CALDERONGILESMERALDASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4091775 EB 2023CALDERONORTIZESTHER SAMANTHAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
410608 EB 2023CALEROCARDOZOJOSE EDGARDPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4111364 EB 2023CALVAMOSQUEDAXIMENALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
412DSDE-5010CALVARIORUFINOJUAN MANUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
413569 EB 2023CALVARIOHUITRONJESUS OMARSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4142252 EB 2023CALVILLOMERLOSRODRIGO HUMBERTOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
415777 EB 2023CALZADAGARCIACINTHYA GUADALUPESECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4161602 EB 2023CALZADAAYALAMARIA GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
417DSDE-2280CAMACHOVARGASJOSE EDUARDOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
418DSDE-2342CAMACHOLARAPAULINAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
419DSDE-5124CAMACHOGARCIAJOCELYN AILEDPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4201541 EB 2023CAMACHORAMIREZALEXIS GAELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4211946 EB 2023CAMACHOAGUILLONGAEL SANTIAGOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4222260 EB 2023CAMACHORODIRGUEZELIZABETHSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4231128 EB 2023CAMACHOALCANTARANATALIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
424DSDE-1797CAMARGORODRIGUEZESTEFANIALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
425DSDE-3237CAMARGOTREJOMONSERRATPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
426DSDE-3485CAMARGOVENTURAESTRELLA DE GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
427DSDE-3577CAMARGOMEDINAMARTHA LIZETHPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4281771 EB 2023CAMARGOJAIMEANGEL EMILIANOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4291917 EB 2023CAMARGOCALVILLOAMERICA YSABELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
430DSDE-420CAMARGOPOSADASJOSE TADEOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
4312382 EB 2023CAMARILLOJUAREZCHRISTIAN URIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4321799 EB 2023CAMBRONHERNANDEZGAEL ISAACSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
433DSDE-1514CAMPAPEREZFRANCISCO ABRAHAMPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4341643 EB 2023CAMPARAZOABIGAILSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
4352501 EB 2023CAMPAHERNANDEZVICTOR EMMANUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
436DSDE-295CAMPOSMENDOZABRYTHANNYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
437DSDE-2218CAMPOSGUERRERODANNA NAYELISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
438DSDE-4682CAMPOSGALVEZIAM EMMANUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
439DSDE-5280CAMPOSCALDERONKARLA DENISSEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
440DSDE-5355CAMPOSCOFRADIARUBEN OMARSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
441DSDE-5425CAMPOSMÉNDEZMAURICIOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
442DSDE-5622CAMPOSZARATELOURDESLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
44363 EB 2023CAMPOSCAMACHOJORGE ALEJANDROSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4441560 EB 2023CAMPOSMAGAÑAVALERIA GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4452217 EB 2023CAMPOSVILLEGASJOSELIN GUADALUPEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4462536 EB 2023CAMPOSARAIZAJORGE RAULSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
447310 EB 2023CAMPOSMENDOZAJOSE DE JESUSSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
448730 EB 2023CAMPOSSERVINANDREA MAYTEPREPARATORIA 22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
449DSDE-3041CAMPOSCOSSDULCE MARIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
4502287 EB 2023CAMPOSLOPEZMARIANALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
451DSDE-4595CAMPUZANOPANTOJAJOSE DE JESUSSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
452883 EB 2023CAMPUZANOARCOSDANNA GABRIELASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4531188 EB 2023CANCHOLAPEREZXIMENA GUADALUPESECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
454DSDE-2274CANOARREDONDOGIOVANNIPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
455757 EB 2023CANOGUTIERREZESTEFANIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4561089 EB 2023CANOGASCAANGEL URIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4571651 EB 2023CANOLUNASARASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4581962 EB 2023CANOGARCIARAFAELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4592493 EB 2023CANOSERVINRAMIRO ALONSOPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4601490 EB 2023CANOLOPEZSAMANTHA MARGARITAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4612199 EB 2023CANTEROHERNANDEZISAACEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
462DSDE-1427CANTEROMUÑOZSAID DOMENICOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
463629 EB 2023CANTERODIAZVANESSAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
464665 EB 2023CANTEROPEREZDANNA SOFIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
465DSDE-471CAÑADARENOVATOGISELA ANAHISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
466DSDE-2154CAÑADACAPILLAJOCELYN GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
467DSDE-2490CAÑADAZAVALALESLIESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
468DSDE-3054CAÑADAMARTINEZJACQUELINEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
469DSDE-3882CAÑADAPANTOJAMARIA XIMENAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
470DSDE-4062CAÑADACOYOTEPAULINAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
47118 EB2023CAÑADACOYOTEALEJANDRO SEBASTIANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
472852 EB 2023CAÑADAPILERORAYO MARCELASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4731234 EB 2023CAÑADAGUTIERREZYURIDIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4741235 EB 2023CAÑADARAMIREZNEFTHALYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
475DSDE-2309CAPILLAALVAREZURIEL ABRAHAMSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
476DSDE-5370CAPULINCORONAJOSUE SAMUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4771905 EB 2023CAPULINGRIMALDOMARIA DEL RAYOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
478DSDE-206CARACHEOGONZALEZALONDRAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
479DSDE-3104CARACHEOFLORESKIMBERLY FERNANDALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
480DSDE-3954CARACHEOARROYOJUANA LIZBETHPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
481438 EB 2023CARACHEORAMIREZSARAHIPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
482DSDE-4422CARAPIALARAAVRILSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4832474 EB 2023CARBAJALHERNANDEZOCTAVIOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4841711 EB 2023CARDENASPATIÑOLEOPOLDO ESAUEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
485DSDE-4892CARDENASTELLEZDAVID RODRIGOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
486DSDE-5380CARDENASSANTAMARIAMARIA ARISBEIDYPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
487267 EB 2023CARDENASRODRIGUEZCARLOS DAMIANSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
488727 EB 2023CARDENASDELGADOTERESA GUADALUPESECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
4891612 EB 2023CARDENASAVILAJOEL RICARDOSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
4901723 EB 2023CARDENASRODRIGUEZKEVIN GONZALOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
491830 EB 2023CARDENASPILEROELIZABETHLICENCIATURA 20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
492DSDE-258CARDENASHUERTACRISTINA JAQUELINELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
493DSDE-1249CARDENAZMOSQUEDAJOSUESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
4941007 EB 2023CARDONAOLIVARESNORMA PAULINASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
495DSDE-1767CARDONAOCHOANOEMI VICTORIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
496DSDE-902CARDOZOCARREÑOYAMILESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
497DSDE-5257CARDOZONUÑEZKARLA AIDEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
498596 EB 2023CARDOZOBREÑAANDREASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
499598 EB 2023CARDOZOHERNANDEZEVELINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
500611 EB 2023CARDOZOCHICOADIEGO JOSUESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
501616 EB 2023CARDOZOLOPEZJOSELYN BELEMSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
502DSDE-163CARMARGOGUADIANAJOSE ANGELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
503304 EB 2023CARMONARAMIREZJOSE MANUELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
504667 EB 2023CARMONACALVADIANA PAMELASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5051302 EB 2023CARMONAMANDUJANOJESUS ANGELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5061303 EB 2023CARMONAROSASJHOSELYNSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5071788 EB 2023CARMONAREYESMARIA ARACELISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5081823 EB 2023CARMONARODRIGUEZFRANCISCO JAVIERPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
509941 EB 2023CAROCARACHEOMARCO ANTONIOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
510943 EB 2023CAROCARACHEOMARIA GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5111486 EB 2023CARPIZOCASTELLANOSJUANA GUADALUPEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5121063 EB 2023CARRANCOGARCIAROGELIO MIGUELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
513DSDE-2839CARRANCOCAMARGOSAUL DIDDIERSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
514881 EB 2023CARRANCOBALCAZAROSCAR MANUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5151242 EB 2023CARRANCOABOYTESKEVIN TADEOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5161276 EB 2023CARRANCOVAZQUEZDIEGO ISMAELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
517935 EB 2023CARRANZAPONCETANIA MONTSERRATSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
518385 EB 2023CARREÑOMARTINEZERIKPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
519519 EB 2023CARREÑOGONZALEZYOSGAR RAFAELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5201000 EB 2023CARREÑOHERNANDEZGERMAN AARONSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5212328 EB 2023CARREÑOESCALANTEMAURO EMANUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5222596 EB 2023CARREÑOGALVANVALERIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
523173 EB 2023CARREONGARCIAERINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
524DSDE-2457CARRERAARREDONDOEMILIANOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
525DSDE-56CARRILLOGONZALEZNEFTALIPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
526DSDE-559CARRILLOELIASROCIO GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
527DSDE-2187CARRILLOTERANCHRISTOPHER VANGELISSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
528DSDE-3691CARRILLOCUARENTACARLOS ALBERTOPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
529DSDE-4572CARRILLOMENDOZAPAULASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
530123 EB 2023CARRILLOLADINOJOSUE RODOLFOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
531DSDE-5358CARRIZALPESCADORMIGUEL ANGELLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
532484 EB 2023 CARRIZALCARRIZALJOSUEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5331748 EB 2023CARRIZALELGUERAYENNIFER CARINAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
534DSDE-607CASASJUAREZSANDRA CECILIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
535DSDE-1467CASASVARGASSOFIA ITZELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
536DSDE-5477CASASNOLASCOANGEL GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
537174 EB 2023CASASPALACIOSJUANDIEGOPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
538200 EB 2023CASASQUINTEROJUAN ALEXISSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
539219 EB 2023CASASGARCIAJACQUELINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5401236 EB 2023CASASROMEROJAIMELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
541DSDE-1801CASIQUEPEREZEDUARDOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
542DSDE-1808CASIQUESALAZARMARTHA KIMBERLYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
543DSDE-2488CASIQUEAPOLONIOJONATHAN BAUDELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5441184 EB 2023CASIQUELEONFATIMA GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
5452470 EB 2023CASIQUEVILLAGOMEZJAVIER ALEXANDERPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5462491 EB 2023CASIQUELIZARDIADRIANPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5471213 EB 2023CASIQUEGONZALEZYOSELINLICENCIATURA 20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
5481193 EB 2023CASIQUEGONZALEZALEJANDROLICENCIATURA 20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
549DSDE-1306CASTAÑEDAPÉREZCRISTIAN EDUARDOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
550DSDE-4206CASTELANOORDUÑOJESUS EMANUELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
551340 EB 2023CASTELANOPEREZAGUSTINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5521690 EB 2023CASTILLOTAPIADIEGO JESUSEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
553DSDE-3301CASTILLOSANCHEZANGEL AURELIOPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
554DSDE-3510CASTILLOROJASHELI JAZMINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
555DSDE-3955CASTILLOSAGURAMARIA BELENPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
556DSDE-4623CASTILLOCHAIRESEMILIANOPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
557190 EB 2023CASTILLORAMIREZALBERTO OMARSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5581473 EB 2023CASTILLOSANCHEZKIMBERLY DANIELASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
559659 EB 2023CASTILLORODRIGUEZJENNIFER JACQUELINESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
560831 EB 2023CASTILLOBARRIENTOSJOSE EMILIANOSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
561DSDE-3243CASTROHERNANDEZOSCAR JOSUELICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
562103 EB 2023CASTROSANCHEZIRMA MILITZASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5631749 EB 2023CASTROLUCEROALDERCYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5642405 EB 2023CASTROGONZALEZJUANA MARIALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
565DSDE-11CASTROPÉREZANDREALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
566DSDE-596CAZARESMOSQUEDAANA SOFIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
5672219 EB 2023CAZARESGARCIAANA XIMENALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
568DSDE-4CEDILLOARROYOCAMILASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
569131 EB 2023CEJAYVAZQUEZMARIA GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
570DSDE-288CENTENOZAMORAIAN TADEOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
571DSDE-1002CENTENOTEPOZOTLANDIEGO AXELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
572DSDE-3517CENTENOMALAGONFATIMA YESENIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
573DSDE-5246CENTENOHILARIOJUAN PABLOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
574144 EB 2023CENTENOCUARENTAJUAN LUISSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5751507 EB 2023CENTENOBALDERASVICTOR MANUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5761910 EB 2023CENTENOCRUZESLI ABIGAILSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5772009 EB 2023CENTENORAMIREZLUIS DANIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5782374 EB 2023CENTENOHERNANDEZAHSLEYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5792421 EB 2023CENTENOGUERREROESTEFANISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
580DSDE-619CENTENORODRÍGUEZANDREA DANIELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
581DSDE-4039CERONVELAZQUEZLUIS MAURICIOPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
582DSDE-5252CERRILLOJARAMILLOMONSERRATHSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
583DSDE-77CERRITOSROMEROISAACSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
584DSDE-1406CERRITOSPRADOJONATHANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
585DSDE-4939CERRITOSTAPIAMIGUEL ANGELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5869 EB 2023CERRITOSPANTOJAJUAN CARLOSSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
58760 EB 2023CERRITOSGARCIATAMARA YANELYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
588876 EB 2023CERRITOSLANDEROSMELANY NAYELISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
589927 EB 2023CERRITOSALMAGUERKEVIN GILBERTOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5901301 EB 2023CERRITOSMEJIAMARIA ISABELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5912583 EB 2023CERRITOSRAMIREZJESUSSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5921573 EB 2023CERRITOSFULGENCIOMARIA FERNADASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
5931682 EB 2023CERVANTESMEJIAROSA DE GUADALUPEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
594DSDE-221CERVANTESRODRIGUEZJARETZI GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
595DSDE-1441CERVANTESCABRERAMARIA LOURDESPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
596DSDE-2650CERVANTESMANDUJANOJHOSELIN MELINAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
597DSDE-3117CERVANTESTRUJILLOBRANDOMLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
598DSDE-3716CERVANTESHERNANDEZSCHOENSTATT CAMILASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
599DSDE-3950CERVANTESRODRIGUEZLUIS ANGELLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
600DSDE-4278CERVANTESGUERRAMARTHA ELIZABETHLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
601DSDE-4656CERVANTESMENDEZDIEGOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
602528 EB 2023CERVANTESGONZALEZEMILY RAQUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
603760 EB 2023CERVANTESAVILAMARIA ISABELPREPARATORIA 22 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
604889 EB 2023CERVANTESARREGUINBENJAMINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6051022 EB 2023CERVANTESGODINEZMAURICIOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6061960 EB 2023CERVANTESROSASJUAN OSCARSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6072309 EB 2023CERVANTESRIVERAAINE GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
608192 EB 2023CERVANTESPADRONKARLA LUCIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6091080 EB 2023CERVANTESVILLAGOMEZDIEGO ANDRESSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6101119 EB 2023CERVANTESAGUILARKAREN VANESSASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
611DSDE-1837CERVANTESVAZQUEZJULIO AXELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
612DSDE-560CERVERARODRIGUEZMARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
613DSDE-4894CHABARINPEREZESTELA VALERIALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6141562 EB 2023CHAIRESHERNANDEZBRAYAN BENJAMINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
615821 EB 2023CHAIRESELIASMARIA BETZABESECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
616DSDE-2797CHANZARATEDAVID URIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6171707 EB 2023CHAVARRIASANCHEZBRITHANIE DE JESUSEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
618DSDE-1684CHAVARRIAOLVERAJENY STEFANYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6191431 EB 2023CHAVEZLANUZAFATIMA MONTSERRATEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
620DSDE-2275CHAVEZMANCERANAIDELYN FABIOLAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
621DSDE-2927CHAVEZGARCIAVALERIA VALENTINAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
622DSDE-3550CHAVEZJUAREZMONSERRATPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
623DSDE-4257CHAVEZSANCHEZJULIO CESARLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
624DSDE-4509CHAVEZBERBERDANIA REGINASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
625DSDE-4908CHAVEZAYALAAISHA DANIELASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
626DSDE-5139CHAVEZPEREZLUIS ANGELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6271650 EB 2023CHAVEZFABIANKARIME JAZMINPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6281789 EB 2023CHAVEZRICOALEXA DEL CARMENSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6292075 EB 2023CHAVEZVALENCIAHORUS ADRIANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
630DSDE-4702CHÁVEZTOVARJOSÉ FRANCISCOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
631DSDE-3538CHIQUITOMENDOZACHRISTIANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6322462 EB 2023CINTORAJIMENEZMABEL YARELISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6331790 EB 2023CLEMENTEALBERTOMARCO ANTONIOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6341646 EB 2023COBOSCISNEROSERNESTO GABRIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6351846 EB 2023COCONICAMARGOEMILIANOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
636DSDE-79COLECIOVAZQUEZLINDSAY DENISSESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
637187 EB 2023COLECIOELIASMARIANASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
638DSDE-548COLESIOMALDONADOJOSE ISRAELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
639DSDE-1421COLINRODRIGUEZRODRIGO ANTONIOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
640DSDE-2884COLORADOMARTINEZXIMENASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
641DSDE-3257COLORADOFIGUEROAMARICRUZLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
642DSDE-1953COLUNGARUIZDANA VALENTINASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
643503 EB 2023CONDETELLEZSANTIAGO HUMBERTOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
644DSDE-271CONTRERASCAPILLASANDRA PAOLASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
645DSDE-272CONTRERASCAPILLADULCE MARIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
646DSDE-1042CONTRERASPATIÑOFERNANDOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
647DSDE-1080CONTRERASGUERREROKARLA JIMENAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
648379 EB 2023CONTRERASRAMIREZANGEL DANIELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6491588 EB 2023CONTRERASFIGUEROAMELANY RUTHSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
650626 EB 2023CONTRERASVARGASLOURDES GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
651DSDE-3116CONTRERASALVARADOAGUSTINLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
652DSDE-873CONTRERASGUERREROBRENDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
6531134 EB 2023CORDEROPATINOANDREASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6541563 EB 2023CORDOBAMORENOASTRID REGINASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
655DSDE-3378CORDOBAAGUILLONSANDRA GISELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
6561232 EB 2023CORDOBAHERNANDEZALAIN ZOELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
657461 EB 2023CORENOGUERREROSTEFANYPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
658DSDE-1872CORIASANCHEZMICHEL GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
659DSDE-1236CORNEJOPANTOJAMARÍA FERNANDASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
660295 EB 2023CORNEJOARREOLAEMILY ABIGAILSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6612410 EB 2023CORNEJOCERVANTESMARITZA XIMENASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6622190 EB 2023CORNEJOGARCIAEDUARDOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
663DSDE-378CORONARENTERIANATALIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
664DSDE-3134CORONARANGELRICARDO JAVIERPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6651921 EB 2023CORONACECEÑADAVIDSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
6662004 EB 2023CORONAMEDINAYOSGART ANTONIOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6672203 EB 2023CORONAMACIASMIRIAM ESTEFANILICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
6682465 EB 2023CORONELMENDOZAGAMALIELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
669DSDE-3188CORRALESCARRILLOSOLEDAD EVELINPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
670DSDE-3943CORREABALVINOLEONARDOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
671584 EB 2023CORREAMORAFATIMA FERNANDASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
672DSDE-3158CORTESRUIZNATALIAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
673DSDE-4921CORTESZARANDONALUZ MARIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
674676 EB 2023CORTESOLIVAKEVINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6751129 EB 2023CORTESGARCIALUIS MATEOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6762068 EB 2023CORTESHERNANDEZJUAN SANTIAGOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
677325 EB 2023CORTEZMENDOZAJONATHAN HERNANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6782426 EB 2023CORTEZCERVANTESXIMENA ESPERANZASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6791557 EB 2023COVARRUBIASVAZQUEZCAMILA ABIGAILSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
680DSDE-4061COYOTERAMIREZMARIA MELANIPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
681DSDE-389COYOTEHERNÁNDEZMARICARMENLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
682949 EB 2023CRESCENCIOARROYOEURI SAMANTHASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
683938 EB 2023CRISANTOOLALDEJAQUELINE AMERARISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6841991 EB 2023CRUZROSALESNATALIAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
685DSDE-144CRUZMARTINEZJOSE ANGELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
686DSDE-1657CRUZROMEROJOSELINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
687DSDE-3018CRUZGONZALEZANA KARENLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
688DSDE-3394CRUZVALTIERRAANGELES NOEMISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
689DSDE-3750CRUZCARDENASADAN SANTIAGOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
690861 EB 2023CRUZSANCHEZTABATA VIANEYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6911272 EB 2023CRUZDERRAMADEROAXEL KAELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6921311 EB 2023CRUZANGELESXIMENASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6931496 EB 2023CRUZPEÑATAYLOR SEBASTIANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6941741 EB 2023CRUZZARATERUTH ANGELIQUESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6951851 EB 2023CRUZGONZALEZFRIDA REGINASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6962132 EB 2023CRUZCAMARGOBRANDON GIOVANNIPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6972467 EB 2023CRUZALVARADOJUAN PABLOPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
6982576 EB 2023CRUZGARCIAJOHANA ELIZABETHSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
699DSDE-100CUARENTALARAKEVIN JOSHUASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
700DSDE-172CUARENTAPEREZFERNANDO JOSUESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
701DSDE-183CUARENTAGUTIERREZGERARDOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
702DSDE-2676CUARENTAMARTINEZKARENSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
703DSDE-3502CUARENTARODRIGUEZJOSE MANUELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
70461 EB 2023CUARENTAPANTOJAJOSELYNSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
70575 EB 2023CUARENTASANCHEZVICTOR ORLANDOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
70695 EB 2023CUARENTAVALLEJOJAVIER DE JESUSSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
707135 EB 2023CUARENTANOLASCOASHLEY GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
708145 EB 2023CUARENTABARAJASYOANA GUADALUPELICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
709146 EB 2023CUARENTACANOMARIA ELENASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
7102556 EB 2023CUELLARGOMEZAZUL STEPHANIESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
711DSDE-4965CUEVASARIASDANYASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
7121339 EB 2023CUEVASANDRADECITLALLI GUADALUPE MENELIKSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
713DSDE-3330DAMIANSEGURAGAEL SANTIAGOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
7141421 EB 2023DE AZCUEVIVEROSILIANA ESTEFANIALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
715DSDE-1449DE LA CRUZMONTOYAMARIANA ITZELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
7161964 EB 2023DE LA CRUZRAMIREZOSCAR XAVIERSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
717DSDE-3579DE LEONGALLARDOEMILIANOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
7181169 EB 2023DE LEONMEDINAANGEL GUSTAVOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
719DSDE-4630DELCARPIOSERRANOXIMENAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
720DSDE-472DELGADOCASASFERNANDA GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
721DSDE-895DELGADOCAMARGOMAYLIN STEPHANIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
722DSDE-925DELGADORANGELRUBEN DANIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
723DSDE-1629DELGADOGARCÍAPAULINA MARIELLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
724DSDE-3426DELGADODELGADOMARIANASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
725DSDE-3473DELGADOHERNANDEZYAEL SALVADORSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
726DSDE-4774DELGADOGAYTANCIARA KARINALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
727DSDE-5233DELGADOALEJOJESUS MARTINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
728521 EB 2023DELGADORAMOSVIRIDIANASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
729590 EB 2023DELGADOGONZALEZJULIO CESARPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
730602 EB 2023DELGADOGONZALEZKARLA PAULINAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
731914 EB 2023DELGADOMORALESANGEL SANTIAGOSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7321472 EB 2023DELGADOSANDOVALMARIANASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7332339 EB 2023DELGADOMEDINASAORY MICHELLEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
734DSDE-2505DELGADOOLALDEANDREA CAROLINALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
735996 EB 2023DELGADOAGUILARRAFAELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
736931 EB 2023DESALESHURTADOASHLEYSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
737DSDE-1790DESALESSEGOVIANOMIRIAM FERNANDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
738847 EB 2023DIASLOPEZBRANDON HORACIOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7391684 EB 2023DIAZHERNANDEZLESLIE YAMILETHEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
740DSDE-2122DIAZSERVINAXEL JAELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
741DSDE-4205DIAZGARCIAANDREA CAMILASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
742257 EB 2023DIAZROARORANIA PAMELASECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
743432 EB 2023DIAZMORALESALEXA FERNANDASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7441226 EB 2023DIAZPEÑAFERNANDASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
745DSDE-2586DIAZGONZALEZYARA MICHELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
746DSDE-1866DIAZTADEOCRISTIANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
747DSDE-1889DIAZMELESIOANA KARENLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
748786 EB 2023DIOSDADORANGELFERNANDOSECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7491067 EB 2023DIOSDADOSORIAARIADNA GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7502150 EB 2023DOELKERMONROYRENELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
751DSDE-1338DOMINGUEZVIDALMELANIE JACQUELINESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
752DSDE-3397DOMINGUEZRICAUDBRENDA ITZELPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
753DSDE-3738DOMINGUEZHERNANDEZPAULA VALENTINASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
754DSDE-5245DOMINGUEZPÉREZADRIANA LIZETHLICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
755232 EB 2023DOMINGUEZCHAVEZCARLOS DANIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
756307 EB 2023DOMINGUEZCHIMALCAMILASECUNDARIA 22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7571603 EB 2023DOMINGUEZLUNAANGEL GABRIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7581828 EB 2023DOMINGUEZZAMUDIOMARIO ALBERTOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7592073 EB 2023DOMINGUEZGUALITOMARIA GUADALUPELICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
760DSDE-155DONDIEGOHERNANDEZROCIO YESENIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
761DSDE-3349DONDIEGORAMOSCARMEN GUADALUPEPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
762DSDE-4652DONDIEGOVAZQUEZARIANA MILAGROSPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
763150 EB 2023DONDIEGOCARRILLOLAURA YAREIMISECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7641511 EB 2023DONGUMARTINEZRAMSES OSWALDOSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7651961 EB 2023DOÑATESALDAMAANA SOFIASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7662592 EB 2023DOÑATESLARADULCE MARIAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
767DSDE-2537DUARTECERVANTESYANELI GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
76894 EB 2023DUARTEHERNANDEZHUGO DANIELSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7691154 EB 2023DUARTELUNAJUANSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
770DSDE-3465DUARTEGONZALEZMARÍA ANDREALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
771DSDE-1443DURANELGUERALAURA YAZMINSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
772DSDE-3934DURANVALADEZMELANIESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
773DSDE-5520DURANAGUIRREESTRELLASECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
774DSDE-5379DURANTORRESYESENIALICENCIATURA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
775242 EB 2023 DURANLEDESMALIZBETHSECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7761591 EB 2023DURANESCAMILLAJESUS GUADALUPESECUNDARIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7771763 EB 2023DURANLARAVALERIAPREPARATORIA22 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
7782041 EB 2023DURANESCAMILLAABRIL GABRIELASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
7791073 EB 2023DURANVELAZQUEZJAVIER ALEXANDERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
7801219 EB 2023DURANMEJIAALISSON GUADALUPESECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
781DSDE-5216DUVALHERREJONCHRISTIAN ALAINLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
7821387 EB 2023EDUARDOMORALESDANNA MICHELLESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
783DSDE-914ELGUERAMOLINAABRAHAMPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
784414 EB 2023ELGUERAMARTINEZJOSE BRIANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
785DSDE-1635ELIASAGUIRREDANNA GEORGINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
786DSDE-4312ELIASANGELALISONPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
787DSDE-4567ELIASROJASGLORIA MONSERRATSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
788DSDE-5311ELIASRODRIGUEZESTEFANIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
7891245 EB 2023ELIASFIGUEROATANIA CONCEPCIONSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
7901247 EB 2023ELIASPEREZANGEL ANDRESSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
791737 EB 2023EMILIANOCORNEJOADRIANA IVONNESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
7922011 EB 2023EMILIANOGARNICAKEVIN CESARSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
793415 EB 2023ENRIQUEZPEREZRAFAELPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
794679 EB 2023ENRIQUEZRODRIGUEZCYNTHIAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
7952570 EB 2023ENRIQUEZROCHAJORGE OSMANIPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
7961059 EB 2023ESCALANTECERRITOSARMANDO ALEXANDEREDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
797784 EB 2023ESCALANTEMARTINEZITZELSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
798DSDE-4497ESCAMILLAJUAREZRAFAELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
799DSDE-4592ESCAMILLADURANCRISTIAN ISAISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
800DSDE-1814ESCAMILLAELIASMIGUEL SALOMONLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
8012206 EB 2023ESCAMILLAOLGUINFRIDA VALERIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
802990 EB 2023ESCOBARFONSECALUZ FERNANDASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
803DSDE-4483ESCOBEDOSANCHEZERICKLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
804DSDE-1798ESCOGIDOLARAJONATHAN SAULPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
805DSDE-1914ESCOGIDOPALACIOSFRIDA SOFIALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
806DSDE-2937ESCOGIDOGONZALEZMARINAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
807DSDE-4372ESCOGIDOMONDRAGONAXELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
808336 EB 2023 ESCOGIDOMANCERAJOSE ALEXANDERPREPARATORIA 27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
809350 EB 2023ESCOGIDOARROYOMARIANA ISABELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
810408 EB 2023ESCOGIDOHERNANDEZMELANIEPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8112354 EB 2023ESCOGIDOLARAOSMAR JOSUEPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
812DSDE-2529ESCOGIDOREYESARELI MONSERRATLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
8131571 EB 2023ESCORCIASOTOHECTOR JAREDSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
814DSDE-2981ESPAÑAPAREDESFATIMASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8152152 EB 2023ESPAÑADERRAMADEROANA VANESSASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
816DSDE-608ESPARRAGOZAARREDONDOZAMAY VICTORIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
8172383 EB 2023ESPEJELESCOGIDONAOMI GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
818DSDE-4126ESPINOSANORIAJUAN DANIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8191645 EB 2023ESPINOSAPATIÑOSCHOENSTATT MARIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
820DSDE-1878ESPINOZABECERRAYAZMIN AMELLALYSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
821DSDE-3080ESPINOZACERONDIEGO ESTANISLAOPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
822DSDE-3484ESPINOZAFONSECAKAROL MICHELLESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
823981 EB 2023ESPINOZAFLORESLUIS EMILIANOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8241263 EB 2023ESPINOZAMONTALVOALISSON DANIELASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8252484 EB 2023ESPINOZAYERENAANGEL TADEOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
826DSDE-2469ESPINOZARODRIGUEZGABRIELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
827DSDE-4066ESPIRITURODRIGUEZLUIS EDUARDOPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8282138 EB 2023ESQUINACUARENTADIEGOPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
829DSDE-1663ESQUIVELFLORESKARLA NATALIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
830DSDE-3326ESQUIVELSIERRAANDREASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
831DSDE-3599ESQUIVELESQUIVELJACQUELINESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8322042 EB 2023ESQUIVELGRIMALDOASHELY STEFANIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8331209 EB 2023ESQUIVELBOCANEGRAABELSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8341519 EB 2023ESQUIVELFONSECASERGIO GAELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8351578 EB 2023ESQUIVELRODRIGUEZSHARON ISMERAISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
836806 EB 2023ESTRADARESENDIZ ANGEL ANTONIOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
837DSDE-1762ESTRADABANDARUBIT PAULINAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
838DSDE-2408ESTRADAGARCIAMARIA JAZMÍNSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
839DSDE-3336ESTRADARESENDIZDIANA GERALDINESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
840DSDE-3273ESTRADAMORALESJESSICA LIZETHLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
841DSDE-3976ESTRADAHERRERAJOSE EDUARDOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
842DSDE-4568ESTRADARODRIGUEZEVELYN MARISOLSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
843DSDE-5077ESTRADAPATIÑOGLORIA ESMERALDAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
844DSDE-5423ESTRADAVILLAGOMEZVICTOR EMANUELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
845154 EB 2023ESTRADANOLASCOANA ELIZABETHSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
846712 EB 2023ESTRADACORNEJOJOSE EMIGDIOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
847797 EB 2023ESTRADARESENDIZJUAN IGNACIOSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8481185 EB 2023ESTRADACALDERONVALENTINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8491351 EB 2023ESTRADASOLISNEVIS YARETZISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8501935 EB 2023ESTRADAMACIASLUISA ANDREASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8512035 EB 2023ESTRADAALVAREZFRANCISCO JULIANPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8522392 EB 2023ESTRADAMANCERAALEXA MICHELLEPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
853DSDE-4659ESTRADAJOAQUINKARLA EDITHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
854443 EB 2023ESTRELLAPEREZANGEL ADANPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
855907 EB 2023ESTRELLALOYOLAANA XIMENASECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
856656 EB 2023ESTRELLARODRIGUEZANDREA GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8572070 EB 2023ESTRIBERORICODULCE JANETHSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
858DSDE-1766FABELALARACECILIA JANETLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
859DSDE-5537FABIANSORIAPALOMALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
860DSDE-3612FAJARDOCAMPOSJENNIFER CELESTEPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
861DSDE-4076FARFANLOPEZJESSICALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8621383 EB 2023FERNANDEZVALLEJOSE LUISSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8631497 EB 2023FERNANDEZMONDRAGONLEAN MELISSASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
864DSDE-6167FERNÁNDEZJIMENEZMARIA DEL ROCIOLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
865DSDE-3437FERRALUNAEMMALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
866DSDE-1896FERRELOLVERAGABRIELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
867DSDE-617FIERROTIERRABLANCAARIANNASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8681738 EB 2023FIERROTIERRA BLANCALUIS FERNANDOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
869DSDE-5375FIGUEROACHAVEZVICTORIA YARELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
870DSDE-2696FIGUEROASANCHEZEVAN ADRIANSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
871DSDE-2809FIGUEROAPEREZCARMINALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
872DSDE-2963FIGUEROAAGUILARJOSE MARTÍNSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
873DSDE-3206FIGUEROAMARTINEZXIMENA GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
874DSDE-4433FIGUEROAMALDONADOANA LIZETHSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
875DSDE-4524FIGUEROATREJOLEONARDO DANIELLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
876DSDE-5468FIGUEROAMARTINEZDIEGOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
877939 EB 2023FIGUEROATRUJILLOGERALDINE GABRIELASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
8781941 EB 2023FIGUEROAABARCAEMMANUELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
879DSDE-2027FIGUEROAHERNANDEZANA DANIELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
8801424 EB 2023FLORESSANTILLANTANIA FERNANDAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
8811437 EB 2023FLORESPATIÑOGERARDO VLADIMIREDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
882DSDE-437FLORESLOPEZEYLA MELISSASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
883DSDE-443FLORESPEREZMELANY GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
884DSDE-1104FLORESMOSQUEDAANDRÉSPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
885DSDE-1287FLORESAVILAABRAHAM ALBERTOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
886DSDE-1369FLORESJUAREZRAFAELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
887DSDE-1397FLORESPADILLAGUADALUPE SOLEDADSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
888DSDE-175FLORESHERNANDEZKARLA STEFANNILICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
889DSDE-2000FLORESBUSTAMANTEANDRIK DANIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
890DSDE-1844FLORESALCANTARABRAHAM JAREDLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
891DSDE-2099FLORESCORDOBANAYELI QUETZALLILICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
892DSDE-2407FLORESTAPIALEONELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
893DSDE-3030FLORESCASTROJOSUE ANTONIOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
894DSDE-3370FLORESAGUADODANNA PAOLASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
895DSDE-3448FLORESCINTORAALEXIS FRANCISCOLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
896DSDE-3772FLORESTOVARGERARDO DANIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
897DSDE-3912FLORESLARASERGIO GABRIELPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
898DSDE-4308FLORES.RODRIGO AXELLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
899DSDE-4911FLORESMENDOZAVANESSASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
900DSDE-4932FLORESZUÑIGAGABRIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
901DSDE-4966FLORESSIERRAANDREALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
902305 EB 2023FLORESCERVANTESDULCE ALEJANDRASECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
903704 EB 2023FLORESPATIÑOPABLOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
904886 EB 2023FLORESHUERTAPAULA SOFIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9051394 EB 2023FLORESRETANAMARIA JAELPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9061593 EB 2023FLORESMEJIAISIS SAORISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9071795 EB 2023FLORESALBAÑILISAACPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9081805 EB 2023FLORESMARTINEZJUAN GAELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9091858 EB 2023FLORESLOPEZADRIAN URIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9101950 EB 2023FLORESLOPEZAURORA REGINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9112018 EB 2023FLORESBARRIENTOSJESSICA RUBIPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
912810 EB 2023FLORESAGUILARXIMENASECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
913823 EB 2023FLORESMARTINEZJOSE ANTONIOSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
914995 EB 2023FLORESORTEGAALEXIS NICOLASSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
915DSDE-538FLORESSERRANODIANA LAURALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
916DSDE-835FLORESMALDONADODANIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
917DSDE-1346FLORESGALVANOCTAVIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
918DSDE-1360FLORESREYESURIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
919DSDE-1856FLORESMEDINALUIS DONALDOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
920DSDE-1977FLORESSANCHEZJULIO CESARLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
9212172 EB 2023FLORESGASCAANGEL DANIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
9221123 EB 2023FLORES MARTINEZANGEL EDUARDOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
923DSDE-1297FONSECASANDOVALANGEL EDUARDOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
924DSDE-5187FONSECAVALENZUELAIAN SEBASTIANSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
925859 EB 2023FONSECAQUEVEDOJENNIFER SAYURISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9261854 EB 2023FONSECARAMIREZSANDRA PATRICIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9272305 EB 2023FRAGOSOGARCIALUZ ELENALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
928DSDE-2655FRANCISCOALVAREZJOSELIN ESTRELLASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
929DSDE-1032FRANCOHEREDIAISAAC ALBERTOPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
930DSDE-3466FRANCOARREDONDOYAHIR DANIELPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9312092 EB 2023FRANCOGUTIERREZALEXASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
932DSDE-1511FRANCOCALVARIODIANA LAURALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
933DSDE-4208FREGOSOTORRESGIOVANNALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9342192 EB 2023FRIASSANTILLANFRANCISCOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
935DSDE-1012FRIASSERRANOALMARELISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
936DSDE-2116FRIASHERNANDEZKATIA LIZETHSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
937DSDE-2282FRIASELORZAPAMELA ALEJANDRASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9381011 EB 2023FRIASCRUZJOCELYN DAYANASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9392187 EB 2023FRIASCABRERAROSA DANAESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9401105 EB 2023FRIASESPARZAAMAIRANYSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
941DSDE-2113FUENTESLUGOEMILIANOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9421948 EB 2023FUENTESARVIZUANA PAULINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9432479 EB 2023FUENTESRIVERAABRIL YAMILESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
944DSDE-694FUENTESBADILLOANDRESLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
945DSDE-4895FUNESRICCIOJORGEPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
946DSDE-2439GALICIAPEREZLUIS RONALDOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
947DSDE-5093GALINDOCALDERONEMMILY JOSSELINLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9481841 EB 2023GALINDOVAZQUEZPAULINA JOCELINESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9492443 EB 2023GALINDOVARGASJORGE GIOVANNYSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
950DSDE-468GALLARDOTINOCOVANESA LAURENTLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
951DSDE-1262GALLEGOSMEDINAREGINA MARIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
952DSDE-3405GALLEGOSZARATEDULCEMARIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
953DSDE-4350GALLEGOSRODRIGUEZESLI HIDAISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
954518 EB 2023GALLEGOSRAMIREZSANTIAGO FRANCISCOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
955903 EB 2023GALLEGOSCONEJOMILEY ALEJANDRASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
9562390 EB 2023GALLEGOSMENDOZAESTEFANY ALEJANDRALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
9572553 EB 2023GALLEGOSLOPEZCAMILASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
95848 EB 2023GALVANBRISEÑOALEXA TONATZINEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
959DSDE-4474GALVANGARCIAJUAN GERARDOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
960DSDE-255GALVANRODRIGUEZALEJANDROPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
961DSDE-843GALVANLUGODANIELASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
962DSDE-892GALVANPEREZJUAN JOSEPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
963DSDE-698GALVANGALVANMELISSA FERNANDALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
964DSDE-2976GALVANCARRIZALDAVIDSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
965DSDE-3066GALVANHERNANDEZMARÍA JOSÉSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
966DSDE-3509GALVANLUGONAHOMI AVRILSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
967DSDE-4007GALVANALTAMIRANOJUANA ANDREALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
968DSDE-4508GALVANPACHECOGERARDO SAIDSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
969DSDE-4997GALVANMENDEZJOSHUA ALEXANDERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
970DSDE-5661GALVANVAZQUEZMARIA ESTEFANYLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
971417 EB 2023GALVANRODRIGUEZEMMANUELPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
972647 EB 2023GALVANMEDINAFATIMASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
9731554 EB 2023GALVANMANCERAXIMENASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
9742057 EB 2023GALVANREYESJOSE CRISTOFERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
975451 EB 2023GALVANPEREZALEJANDRO GUADALUPEPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
9762284 EB 2023GALVANLIZARDIERIKA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
977DSDE-135GALVANRODRIGUEZJAQUELINELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
978DSDE-274GALVANCENTENOBRYANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
979DSDE-1939GALVANNIEVESJORGE ALEJANDROLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
980DSDE-2055GALVANSILVACARLOS DANIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
981DSDE-2454GAMEZPEREZKEVIN ALEJANDROSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
982DSDE-2951GAMEZVARGASSUSANA JIMENASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
983DSDE-3277GAMEZPIÑONESCAMILA MONTSERRATSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
984DSDE-3337GAMEZMUÑOZDAYANA IZAMALPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
985DSDE-4290GAMEZCALDERONJENNIFERPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
986631 EB 2023GAMEZAGUILARCRISTAL ELENASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
987851 EB 2023GAMEZCAÑADAMARIA GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
9881614 EB 2023GAMEZCOYOTEPAOLA DANIELALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
9891743 EB 2023GAMEZGONZALEZELLIOT ANTONIOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
990210 EB 2023GAMEZCABRERACARLOS GUILLERMOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
991DSDE-1264GAMEZSANCHEZDULCE MARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
9922241 EB 2023GAMIÑODIAZMARLEN CLARETSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
993DSDE-3239GANDARAFRIASMONICA CITLALYPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
994DSDE-4853GANDARATULAMERITXEL JAZMINSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
9951589 EB 2023GAONALOPEZJANIXANY VICTORIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
9961127 EB 2023GARCIAGUTIERREZJOSUE SAMUELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
9971665 EB 2023GARCIAMARTINEZROMINA ALEXAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
9981680 EB 2023GARCIAMEJIASANDRA GUADALUPEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
9991688 EB 2023GARCIAFERREIRAMIGUEL EDUARDOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
10001691 EB 2023GARCIAMEJIAANDREA GUADALUPEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
10011709 EB 2023GARCIACAMPOSGABRIELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1002DSDE-171GARCIAMUÑOZASHLEY ZOESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1003DSDE-279GARCIAAGUADODAIANA GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1004DSDE-465GARCIACALDERONJUAN MANUELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1005DSDE-709GARCIAMARTÍNEZNADIA ALEJANDRALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1006DSDE-625GARCIAVARGASDULCE MARIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1007DSDE-758GARCIAMORAKAROLSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1008DSDE-936GARCIASANCHEZDALIA VALERIAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1009DSDE-1114GARCIAMANDUJANODIANA GABRIELASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1010DSDE-1252GARCIAPEREZMELANY BETELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1011DSDE-1374GARCIAGONZALEZDIEGO ALEXISPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1012DSDE-1512GARCIAMANDUJANOMARIA JOSESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1013DSDE-1545GARCIATOVARALMA DANIELAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1014DSDE-1579GARCIATORRESJUAN TADEOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1015DSDE-262GARCIACAZARESDIANA LAURALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1016DSDE-1775GARCIAELIASITZEL GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1017DSDE-1192GARCIACAÑADADIANA ANDREALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1018DSDE-1997GARCIAMARTINEZKAROL SINAISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1019DSDE-2100GARCIAFLORESFATIMA GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1020DSDE-2177GARCIAPONCEMARIA JOSESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1021DSDE-2189GARCIAMARTINEZKATERIN JASLINDASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1022DSDE-2229GARCIAMARLUNA CELESTESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1023DSDE-2329GARCIATORRESAZUL MARIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1024DSDE-2522GARCIAHERNANDEZSTEPHANIA GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1025DSDE-2681GARCIACUARENTACINTHYA YANETSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1026DSDE-2837GARCIARIVERABRAYAN ADAIRSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1027DSDE-3345GARCIASANCHEZALEJANDROPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1028DSDE-3377GARCIAPATIÑOSANDRA JAQUELINESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1029DSDE-3566GARCIAVAZQUEZMARIA DEL SOCORROSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1030DSDE-3997GARCIAGARCIAMARIANALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1031DSDE-4288GARCIAMATARODOLFOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1032DSDE-4296GARCIAGUTIERREZOSCAR SANTIAGOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1033DSDE-4381GARCIASANCHEZJOSE ALBERTOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1034DSDE-4555GARCIAPEREZPAULO SANTIAGOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1035DSDE-4709GARCIAROSASANGEL LEONARDOPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1036DSDE-4683GARCIAAYALAGUSTAVO IGNACIOLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1037DSDE-5075GARCIAOLVERAADRIANA DE JESUSPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1038DSDE-5184GARCIAGARCIADANNA PAOLASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1039DSDE-5254GARCIATELLEZLUIS EMILIOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1040DSDE-5276GARCIAMENDOZAJESUS JULIANSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1041DSDE-6040GARCIACORNEJONELLY MARIANALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
104233 EB 2023GARCIAGASCAARELYSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
104378 EB 2023GARCIACAZARESJUANA VALENTINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1044126 EB 2023GARCIAPEREZGIOVANISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1045127 EB 2023GARCIAMATANOELIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1046137 EB 2023GARCIACAMACHOSARAHISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1047140 EB 2023GARCIAOBRAJEROMISAELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1048176 EB 2023GARCIACAÑADAABRIL MARIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1049240 EB 2023GARCIAREYESDAYANASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1050327 EB 2023GARCIAMENDOZALUIS ANGELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1051384 EB 2023GARCIALOPEZIVAN ARTUROPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1052398 EB 2023GARCIAMACHUCAJOHANASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1053416 EB 2023GARCIAMARTINEZLUZ ESTRELLASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1054464 EB 2023GARCIAAGUILARSALVADORPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1055588 EB 2023GARCIAPATIÑOODALIS MELISSASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10561050 EB 2023GARCIAZARATEEDWINSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10571152 EB 2023GARCIAPEREZGUADALUPE ASENETSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10581267 EB 2023GARCIAJUAREZJORGE EDUARDOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10591336 EB 2023GARCIATOVARJOHAN LEONARDO MIHAELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10601344 EB 2023GARCIAGONZALEZHOMERO EMIRSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10611347 EB 2023GARCIARAMIREZKAREN ITZELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10621370 EB 2023GARCIAOCHOAEDGAR ALDAIRLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10631453 EB 2023GARCIAPICHARDOGEORGINA JOLETTLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10641454 EB 2023GARCIAVAZQUEZCARLOS GAELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10651489 EB 2023GARCIAMARQUEZOSMAR GABRIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10661501 EB 2023GARCIATREJOMARIA JOSESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10671510 EB 2023GARCIACONTRERASJOSE JAIMESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10681572 EB 2023GARCIAALVARESALEJANDROSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10691575 EB 2023GARCIAMALDONADOFLOR CITLALISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
10701621 EB 2023GARCIATREJOEMILIANOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10711640 EB 2023GARCIAAGUIRREANDREASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10721762 EB 2023GARCIAMATEOSNESTORSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10731803 EB 2023GARCIARODRIGUEZYATZIRISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10741815 EB 2023GARCIAPEÑADIANA NALLELYLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10751874 EB 2023GARCIAGONZALEZANDREA LIZETHSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10761912 EB 2023GARCIABAÑALESJESUS ANDRESSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10771989 EB 2023GARCIAVILLAGOMEZMAURICIO ALEJANDROSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10782030 EB 2023GARCIAPANTOJAROSA ISELAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10792055 EB 2023GARCIAPORTILLOVICTORIA JOSELYNSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10802071 EB 2023GARCIAMANRIQUEZPAULINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10812078 EB 2023GARCIASAAVEDRADANIELAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10822116 EB 2023GARCIAVAZQUEZKEVIN EMMANUELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10832343 EB 2023GARCIAMANCERAMIRIAM VALENTINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10842353 EB 2023GARCIAPEREZMARIA FERNANDAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10852384 EB 2023GARCIARODRIGUEZMARIA GUADALUPEPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10862429 EB 2023GARCIAVEGABRIANA SOFIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10872514 EB 2023GARCIASILVAJHOANA PAULINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
10882533 EB 2023GARCIALOPEZJESUS GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
108921 EB 2023GARCIALOPEZMARLENESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1090301 EB 2023GARCIALOPEZCECILIO ALEXANDERPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1091538 EB 2023GARCIAJUANDIEGOCHRISTOPHERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1092625 EB 2023GARCIALUGOAMERICASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1093770 EB 2023GARCIAMEDRANOJULIA VANESASECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1094773 EB 2023GARCIASERRANORAMIROPREPARATORIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1095775 EB 2023GARCIARUIZJOSE ALBERTOPREPARATORIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1096782 EB 2023GARCIATREJODULCE MARIASECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1097783 EB 2023GARCIAZAVALAAMALIA SARAHISECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1098796 EB 2023GARCIAFLORESMATEO SEBASTIANSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1099807 EB 2023GARCIAGALVANKIMBERLY GUADALUPESECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1100819 EB 2023GARCIAZAMUDIOFATIMASECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1101947 EB 2023GARCIACASTILLOIAN ARIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1102968 EB 2023GARCIAROJASRAFAELPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1103997 EB 2023GARCIAHERNANDEZKEYSI DENISSSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11041006 EB 2023GARCIAOLVERAMANUEL JAVIERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11051030 EB 2023GARCIAPADILLALLUVIA CAMILASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11061045 EB 2023GARCIASANCHEZANGEL EMILIOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11071101 EB 2023GARCIAALVASARA MONSERRATSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11081102 EB 2023GARCIACANOVALERIALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11091180 EB 2023GARCIAFLORENCIOPAULO ISAACPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11101210 EB 2023GARCIAREYESCAMILA DULCINEASECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11111305 EB 2023GARCIAMARTINEZDANIELA ALEJANDRASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1112DSDE-781GARCIARAMIREZFATIMA MARIANALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1113DSDE-1631GARCIACANODIANA PAULINALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1114DSDE-2327GARCIARAMIREZANDREA ELIZBETHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1115DSDE-5154GARCIAFLORESBRENDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1116204 EB 2023GARCIAHERRERAGUSTAVO ADOLFOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1117DSDE-2042GARCIAPEREZEMMANUELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1118DSDE-1320GARCÍASÁNCHEZALAN JOSHUASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1119DSDE-2046GARCÍADELGADOANGEL EMILIANOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1120DSDE-6180GARCÍALARAXIMENALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1121DSDE-1748GARCÍABARRÓNSARA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1122DSDE-1521GARCÍAPINEDAMARIA FERNANDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
112346 EB 2023GARCIA CAMPOSDANIELA PAOLAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1124DSDE-404GARCIDUEÑASSOLANOESTEBANSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1125DSDE-91GARCIDUEÑAS PEREZKAROL SANTIAGOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1126DSDE-3537GARDUÑOHERNANDEZANGIE GERALDINESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
11271110 EB 2023GARZAHERNANDEZJESUS ENRIQUESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1128DSDE-240GASCAGARCIACHRISTOPHERPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1129DSDE-285GASCARIVERAALEJANDRA PAOLASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1130DSDE-1364GASCARODRIGUEZSOFIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1131DSDE-2082GASCAGONZALEZLUIS RICARDOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1132DSDE-3593GASCAPEREZJOSE ADRIANSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11332532 EB 2023GASCAUGALDESANTIAGO JAVIERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11341139 EB 2023GASCASANCHEZKARLA ROSALBALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11351202 EB 2023GASCAMANDUJANOARLETE DE LA PAZSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11361283 EB 2023GASCAHERNANDEZJOVANNA NICOLELICENCIATURA 27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1137DSDE-693GAYTANALMANZAMARIA FERNANDAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11381579 EB 2023GAYTANZENDEJASMAURICIOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11391372 EB 2023GERARDOOCHOAPERLA LIZBETHLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1140993 EB 2023GERARDOJUAREZFERNANDO JAVIERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1141DSDE-3498GIRONTAPIAANGEL DANIELPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11421061 EB 2023GODINEZMATAJORGE ANTONIOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1143DSDE-3001GODINEZMARTINEZLUIS FELIPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1144DSDE-4276GODINEZGALVANJANETLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1145DSDE-5310GODINEZDIAZVALERIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1146738 EB 2023GODINEZFUENTESCHRISTOPHER ALEJANDROSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11471279 EB 2023GODINEZARRIAGAGEOVANY ALAINSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11482095 EB 2023GODINEZHERNANDEZYANETH ESMERALDASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1149619 EB 2023GODOYMAGUEYALEDESSA AYALHETSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11501097 EB 2023GODOYARELLANORENATASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11511676 EB 2023GOMEZRODRIGUEZANGEL RODRIGOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1152DSDE-400GOMEZORDUÑOGLORIA PAOLAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1153DSDE-415GOMEZSOTOITZEL GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1154DSDE-1332GOMEZRENDONSEBASTIANPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1155DSDE-2001GOMEZMORENOGIOVANNISECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1156DSDE-2184GOMEZMANDUJANOMANUELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1157DSDE-2284GOMEZSANCHEZDYLAN YAHIRSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1158DSDE-2596GOMEZRODRIGUEZMAIRANI VANESSAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1159DSDE-2613GOMEZCRUZMARIA ESMERALDASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1160DSDE-2560GOMEZBUENAVISTABRIAN ADRIANLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1161DSDE-3415GOMEZHERNANDEZKAREN VALENTINASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1162DSDE-3419GOMEZRODRIGUEZPRISCILAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1163DSDE-3808GOMEZLARAJOCELYN ESTEPHANYPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1164DSDE-3924GOMEZGUEVARAFRANCISCO JAVIERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1165DSDE-4209GOMEZSOLORZANOFANNY SIOMARASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1166DSDE-5523GOMEZSERRANOVALERIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
116762 EB 2023GOMEZMONTECILLOPAULO ISRAELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1168164 EB 2023GOMEZOLALDEROXANA GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1169762 EB 2023GOMEZTORRESJOSELIN ANDREAPREPARATORIA 27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1170850 EB 2023GOMEZRENDONESPERANZA YESSENIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1171878 EB 2023GOMEZVAZQUEZJESUS GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1172928 EB 2023GOMEZTIRADOLEONARDOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1173978 EB 2023GOMEZCALVILLOMIRIAM JOSELYNSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11741044 EB 2023GOMEZCASTROKEVIN VLADIMIRSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11751051 EB 2023GOMEZMEDINAUSIELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11761480 EB 2023GOMEZLOPEZALAN JOSESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11771777 EB 2023GOMEZOLVERAREGINA JANETSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11781967 EB 2023GOMEZCASIQUEINGRID DAYANASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11792173 EB 2023GOMEZHUERTATANIA PATRICIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1180DSDE-1907GOMEZGOMEZJESUS ENRIQUELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1181DSDE-3620GOMEZHIDALGOEDUARDO TADEOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1182DSDE-1809GOMEZRAMIREZADRIAN ULISESLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1183DSDE-1942GOMEZGASCAJESUS HUMBERTOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1184DSDE-1131GOMEZHERNANDEZGUSTAVOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1185DSDE-3164GOMEZPEREZURIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1186DSDE-5321GONZÁEZPÁRAMOJOSÉ SERGIOLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
11871695 EB 2023GONZALEZESCOTOJOSE ANGELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
11881708 EB 2023GONZALEZPEREZJOHANNA NATALIAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1189DSDE-133GONZALEZMORAJOSE LUISSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1190DSDE-138GONZALEZGONZALEZISAACPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1191DSDE-173GONZALEZSILVADIANA CAMILASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1192DSDE-686GONZALEZZUÑIGAVANESSA IXCHELSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1193DSDE-1028GONZALEZRODRIGUEZPAOLA JOCELYNSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1194DSDE-1167GONZALEZVEGADIEGO JOSUESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1195DSDE-1373GONZALEZBUSTAMANTEEMMANUEL ARMANDOSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1196DSDE-853GONZALEZGOMEZJOSELIN YASARILICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1197DSDE-1884GONZALEZARIZALISANDROSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1198DSDE-2071GONZALEZRODRIGUEZHECTOR ALEJANDROPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1199DSDE-1723GONZALEZOETTINGHAUSMARIANOLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1200DSDE-2427GONZALEZCERROBLANCOEMILLYSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1201DSDE-2450GONZALEZRICOROMANSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1202DSDE-2247GONZALEZMALDONADOANA PAOLALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1203DSDE-2266GONZALEZFUENTESMIRIAM CAROLINALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1204DSDE-2535GONZALEZTONDOPOMARELYSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1205DSDE-2615GONZALEZGARCIAMA. CONCEPCIONPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1206DSDE-2653GONZALEZGUTIERREZMARIA JOSESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1207DSDE-2773GONZALEZLOPEZCARMEN MIRANDAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1208DSDE-2838GONZALEZNOYOLAMADAI DAIANAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1209DSDE-3218GONZALEZRAMIREZAUSTIN CALEBSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1210DSDE-3768GONZALEZVALERIOGERALDINE MIICHELLESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1211DSDE-3797GONZALEZGASCAZAID JAVIERSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1212DSDE-3706GONZALEZPERALESMARCOS HUMBERTOLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1213DSDE-3923GONZALEZZAPATEROLEONARDOLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1214DSDE-4154GONZALEZLERMAWENDY BELINAPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1215DSDE-4307GONZALEZMARTINEZYAMI ABRAHAMSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1216DSDE-4587GONZALEZRAMIREZANGEL FELIPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1217DSDE-4629GONZALEZSANTILLANBRAYAN ISAIPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1218DSDE-4684GONZALEZPEREZROBERTOPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1219DSDE-4758GONZALEZMEDINAJESUS ALBERTOPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1220DSDE-5047GONZALEZROJASMARYCRUZLICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1221DSDE-5514GONZALEZDELGADOROMINA LORETHSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1222DSDE-5595GONZALEZVILLICAÑASOFIALICENCIATURA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
122359 EB 2023GONZALEZHERNANDEZANDRESSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1224279 EB 2023GONZALEZMENDOZAYAEL EMILIANOSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1225364 EB 2023GONZALEZSOTOLESLIE JIMENAPREPARATORIA 27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1226388 EB 2023GONZALEZPEREZBRANDON ARMANDOPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1227501 EB 2023GONZALEZALVAREZCESARSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1228574 EB 2023GONZALEZLOPEZPAOLA ESTEFANIASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1229577 EB 2023GONZALEZTIERRABLANCAINGRIDPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1230592 EB 2023GONZALEZTULAMARIA GUADALUPESECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1231599 EB 2023GONZALEZJUANDIEGONANCI PAOLASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1232638 EB 2023GONZALEZCHINOJUAN JESUSPREPARATORIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1233788 EB 2023GONZALEZURIBEITZEL ANALYSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1234816 EB 2023GONZALEZNORIEGAJAMMY LISSETSECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1235818 EB 2023GONZALEZVERDEKAREN MARIANASECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1236827 EB 2023GONZALEZAPASEOMIGUEL ANGELPREPARATORIA 27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1237834 EB 2023GONZALEZLUGOGUADALUPE ELENASECUNDARIA 27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1238892 EB 2023GONZALEZMENDOZAARISBEYDI JOSELYNSECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1239964 EB 2023GONZALEZPULQUEROVALENTINA GUADALUPESECUNDARIA27 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1240977 EB 2023GONZALEZNEGRETEMARIA JOSESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12411214 EB 2023GONZALEZOJEDABRITTANY ELIZABETHSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12421354 EB 2023GONZALEZSALINASEMILIANOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12431360 EB 2023GONZALEZRAMIREZCRISTOPHER BRIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12441441 EB 2023GONZALEZDAVALOSGABRIELAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12451450 EB 2023GONZALEZMARTINEZMIRANDA YOLATZYNSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12461474 EB 2023GONZALEZNIETOCAROL ELIZABETHSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12471487 EB 2023GONZALEZSANCHEZJOSE EVERARDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12481526 EB 2023GONZALEZBAEZYASMIN YOLOTZINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12491549 EB 2023GONZALEZPIEDRAYESSENIA ITZELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12501564 EB 2023GONZALEZPEREZMARIA ISABELASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12511583 EB 2023GONZALEZROJASDIEGO EITHANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12521584 EB 2023GONZALEZSANANTONIODIANA IVONSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12531613 EB 2023GONZALEZMERINOGENESIS RENATAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12541721 EB 2023GONZALEZSILVAJOSE EDUARDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12551727 EB 2023GONZALEZTIRADOSUNDURI GERALDINESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12561730 EB 2023GONZALEZGUERREROBRAYAN YAELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12571733 EB 2023GONZALEZCARRERAJUAN JESUSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12581792 EB 2023GONZALEZSANCHEZANTONIO ALBERTOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12591853 EB 2023GONZALEZMONTOYANAYELI GUADALUPELICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12601958 EB 2023GONZALEZLOPEZJUAN MARTINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12611966 EB 2023GONZALEZPEREZFRIDA DANIELAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12621970 EB 2023GONZALEZFLORESSELENE DANAESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12632013 EB 2023GONZALEZSALDAÑAANDREA PAOLAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12642074 EB 2023GONZALEZAVILAKAREN AMERICASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12652106 EB 2023GONZALEZLANDEROSFATIMA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12662126 EB 2023GONZALEZGRANADOSREGINASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12672191 EB 2023GONZALEZSANCHEZARMANDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12682350 EB 2023GONZALEZRICOALONDRA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12692385 EB 2023GONZALEZESPAÑACIELO LIZBETHSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12702485 EB 2023GONZALEZPAREDESMARTHA JULIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12712594 EB 2023GONZALEZFLORESMARIO ALEJANDROSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1272DSDE-151GONZALEZRIVERANATALIA LIZBETHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1273DSDE-1924GONZALEZMOYAOSVALDO NOELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
12742264 EB 2023GONZALEZGALVANMARIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1275DSDE-23GONZALEZHERNANDEZBRAYANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1276DSDE-637GONZALEZJAMAICAJESUS ANTONIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1277DSDE-889GONZALEZELIASPAOLA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1278DSDE-1886GONZALEZSUASTORAMIROLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1279DSDE-1905GONZALEZLARAMONICA LIZBETHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1280DSDE-5127GONZÁLEZJIMÉNEZDANIELA MARIELLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1281DSDE-5736GONZÁLEZTINAJEROBRAIAN ARMANDOLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1282DSDE-4359GOUJONALONSOGUSTAVO GABRIELPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1283DSDE-4708GRACIANOSANTIAGOJUAN EMANUELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1284DSDE-1279GRANADINOPALMAJESUS ARMANDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1285652 EB 2023GRANADINOTORRESJUAN EMILIANOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1286DSDE-648GRANADOSMORALESCESAR JESUSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1287DSDE-4298GRANADOSHERNANDEZANAYANCY VIANNEYLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1288365 EB 2023GRANADOSPEÑACARMEN JOCELYNSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1289529 EB 2023GRANADOSTULAKEYLA ABIGAILSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12901332 EB 2023GRANADOSBADILLOBRENDA LILIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12911942 EB 2023GRANADOSPEREZADRIANA SARAYPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12924 EB 2023GRANADOSMARTINEZSARAHISECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1293563 EB 2023GRANADOSESPINOZAMOISESSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1294750 EB 2023GRANADOSESPINOSACHRISTOPHERSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
12951693 EB 2023GRIMALDOQUILODANIEL MIGUELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1296DSDE-153GRIMALDOANGELTAMARA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1297DSDE-1233GRIMALDOANGELCECILIA YOSELINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1298DSDE-2667GRIMALDOCENTENOALEJANDRASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
129985 EB 2023GRIMALDOGAMEZYAEL DAMIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13001772 EB 2023GRIMALDODORANTESREGINASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13011798 EB 2023GRIMALDOHERNANDEZLEONARDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1302DSDE-5750GUADIANACRUZAITANAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1303DSDE-4363GUADIANALOPEZJUAN ANTONIOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1304471 EB 2023GUADIANAREGALADOBRAYAN JESUSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1305DSDE-267GUADIANASIERRAJORGELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
13061400 EB 2023GUAPOSANTOSTADEO BENJAMINPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1307DSDE-2983GUARDIOLAYAÑEZEVELYN YAMILETSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13081285 EB 2023GUARDIOLAHERNANDEZKARLASECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1309DSDE-1982GUERRALOPEZJOSUESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1310DSDE-5134GUERRATORRESAGUSTINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1311956 EB 2023GUERRARODRIGUEZMARIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1312DSDE-1075GUERRAPEREZANA BELENLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1313DSDE-142GUERREROPEREZADRIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1314DSDE-1018GUERREROAGUADONAHOMI JOSELINPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1315DSDE-1379GUERREROGARCIAJOSE JULIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1316DSDE-1539GUERREROLUQUEÑODIEGO ALEXISSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1317DSDE-3058GUERREROLEDEZMAEMMANUELPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1318DSDE-2935GUERRERODELGADOIMELDALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1319DSDE-3154GUERREROCERVANTESDIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1320DSDE-3710GUERREROVACAFERNANDAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1321DSDE-4128GUERREROVILLAGOMEZALONDRA ITZELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1322DSDE-4461GUERRERORESENDIZISABEL GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1323DSDE-4946GUERREROGUERREROMARIA GUADALUPEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1324DSDE-5344GUERREROCABRERALEYDI ROMINAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1325DSDE-6034GUERREROSANTIAGOOSCAR IVANLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1326386 EB 2023GUERREROFIGUEROAJANETPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1327418 EB 2023GUERREROMORALESABRILPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1328491 EB 2023GUERREROLARACHRISTOPHER HUGOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1329494 EB 2023GUERREROHERNANDEZLESLIE ELIZABETHPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1330516 EB 2023GUERREROGUERREROANA LAURASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13311243 EB 2023GUERREROPATIÑODANTE ULISESSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13321491 EB 2023GUERREROGARCIAKAREN JANETSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13331629 EB 2023GUERREROJIMENEZDAFNE NAOMISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13342096 EB 2023GUERREROGOMEZJESUS ALANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13352233 EB 2023GUERREROGAMEZJOSE RICARDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13362446 EB 2023GUERREROGUZMANANA LIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13372550 EB 2023GUERREROPACHECOVERONICA NAYELISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1338744 EB 2023GUERREROVALENCIADULCE LORENAPREPARATORIA 29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1339745 EB 2023GUERREROLOZADAXOCHITL NATALIASECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1340758 EB 2023GUERREROVAZQUEZANGEL DANIELLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1341937 EB 2023GUERREROHUIZACHEZAIRA BETZABETHSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13421740 EB 2023GUERREROBAILONDULCE MARIAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13431778 EB 2023GUERREROANDRADELUCIANO JOELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13441821 EB 2023GUERRERORENTERIAKEVIN AXELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13452063 EB 2023GUERRERORAMIREZXIMENA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13462282 EB 2023GUERREROLLANOSSANDRA PAOLALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1347874 EB 2023GUERREROMARTINEZDAVID ENRIQUELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1348DSDE-1436GUEVARAMENDOZALOUIS AXELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1349DSDE-2371GUEVARARODRIGUEZLUIS GERARDOLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1350DSDE-3003GUEVARASAUCEDOFERNANDA SUGELYSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13511002 EB 2023GUEVARAGAMEZMARICELA JOCELINESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
13521616 EB 2023GUEVARARAMIREZBRIAN JOSESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1353DSDE-3019GUTIERREZMANCERASOFIAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
13541439 EB 2023GUTIERREZGARCIADIEGO JOAQUINEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1355812 EB 2023GUTIERREZOLVERA ALAN GABRIEL EDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1356DSDE-2758GUTIERREZORTIZPERLA KARINASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1357DSDE-3414GUTIERREZSANCHEZDAVIDLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1358DSDE-4641GUTIERREZHERRERAJOSE ANDRESLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1359DSDE-4700GUTIERREZTECOMALMALÁNGEL DANIELLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1360DSDE-4993GUTIERREZROSASJESUS ANTONIOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13616 EB 2023GUTIERREZGUERREROKAROL MARTINSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13621124 EB 2023GUTIERREZGARCIASAID MATEOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13631207 EB 2023GUTIERREZDE LEONKRISTHIAN DANNIELSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13641253 EB 2023GUTIERREZRAMIREZMARIA DEL CARMENLICENCIATURA 29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13651449 EB 2023GUTIERREZLOPEZKARLA PAOLASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13661494 EB 2023GUTIERREZCASTILLOALLISON SINAISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13671837 EB 2023GUTIERREZLOPEZJUAN RICARDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13681844 EB 2023GUTIERREZRODRIGUEZGUSTAVO ANGELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13691902 EB 2023GUTIERREZALVARADOSOFIA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13702066 EB 2023GUTIERREZOLALDEMARIA FERNANDASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13712240 EB 2023GUTIERREZZAPATAMILAGROSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13722498 EB 2023GUTIERREZMOCTEZUMAMARIA SELENEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1373DSDE-347GUTIERREZRENTERIADANIEL ASAELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1374DSDE-403GUTIERREZCORONAMIRIAMLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1375DSDE-997GUTIERREZDIAZLAURA LILIANALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1376DSDE-1870GUTIERREZNUÑEZVICTOR HUGOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1377DSDE-675GUTIÉRREZMALDONADOBRIAN LEONARDOLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1378DSDE-2460GUZMANRAMIREZRIGOBERTOLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1379DSDE-2791GUZMANESTRADALEONARDO EMMANUELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1380DSDE-4254GUZMANORTIZALEXIS JOSAFATSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1381DSDE-4376GUZMANMUÑOZJOSUE MARTINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1382424 EB 2023GUZMANMARTINEZJUAN PABLOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13831553 EB 2023GUZMANYERENAVICTOR GIBRAMSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13841827 EB 2023GUZMANBANDAJOSE JULIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13852314 EB 2023GUZMANFIGUEROATANIA MARLENEESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1386822 EB 2023GUZMANGONZALEZADAN GAELSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1387DSDE-2096GUZMANRAMOSFATIMA ITZELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1388DSDE-3975HERNADEZABAUNZAKARLA ADRIANALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1389312 EB 2023HERNADEZHERNANDEZNATALI MONSERRATSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
13901060 EB 2023HERNANDEZTORRESJAQUELINEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
13911550 EB 2023HERNANDEZMONTES DE OCAMAURICIOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1392DSDE-13HERNANDEZMARTINEZREGINASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1393DSDE-32HERNANDEZNAVAPAULA SOFIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1394DSDE-562HERNANDEZLOPEZMELANIE MARLENEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1395DSDE-735HERNANDEZSANICOLASJUAN CARLOSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1396DSDE-901HERNANDEZFLORENCIOANETTE MICHELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1397DSDE-960HERNANDEZYAÑEZBRISEYDASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1398DSDE-1085HERNANDEZNUÑEZJOSELINPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1399DSDE-1458HERNANDEZRAMIREZAXEL ULISESSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1400DSDE-1633HERNANDEZHERNANDEZMARIA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1401DSDE-1649HERNANDEZRANGELFRANCISCO JAVIERSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1402DSDE-1653HERNANDEZACOSTACHRISTIANPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1403DSDE-1678HERNANDEZZUÑIGAALANPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1404DSDE-1693HERNANDEZGARCIAELISAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1405DSDE-381HERNANDEZGAMEZROSA MARIALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1406DSDE-1920HERNANDEZTIRADOJESUS IGNACIOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1407DSDE-2061HERNANDEZMELESIOSALVADORPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1408DSDE-2261HERNANDEZESQUIVELJOCELYN GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1409DSDE-2262HERNANDEZORTIZELISASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1410DSDE-2322HERNANDEZRAMIREZJOHANA JAQUELINEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1411DSDE-2358HERNANDEZLARAANGEL JESUSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1412DSDE-2383HERNANDEZHERNANDEZANGELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1413DSDE-2455HERNANDEZGUTIERREZCLAUDIA ITZELLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1414DSDE-2632HERNANDEZPEREZDANIELPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1415DSDE-2659HERNANDEZGARCIAANDREA JOSELINESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1416DSDE-3530HERNANDEZESTRADAMELANY VALERIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1417DSDE-3699HERNANDEZABELLACARMEN JANETHSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1418DSDE-3748HERNANDEZGONZELEZMARIA FERNANDAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1419DSDE-3791HERNANDEZELGUERALAURA DANIELAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1420DSDE-4023HERNANDEZRICODANIELALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1421DSDE-4024HERNANDEZALVAREZMARIANALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1422DSDE-4244HERNANDEZGARCIAJOHANA PATRICIAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1423DSDE-4089HERNANDEZJIMENEZGUADALUPE AJIMELEKLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1424DSDE-4355HERNANDEZGUTIERREZJORGE RICARDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1425DSDE-4410HERNANDEZREYESSEBASTIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1426DSDE-4253HERNANDEZCONTRERASNANCY YESENIALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1427DSDE-4438HERNANDEZLOPEZMARIA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1428DSDE-4556HERNANDEZCARMONACAROLINA SARAIPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1429DSDE-4588HERNANDEZZARATEALEXASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1430DSDE-4694HERNANDEZTIERRABLANCAJOSÉ GREGORIOLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1431DSDE-4929HERNANDEZRESENDIZCRISTIAN ALEXANDERSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1432DSDE-5260HERNANDEZMARTINEZJOHANA SHERLYNSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1433DSDE-5308HERNANDEZHERNADEZANNETTE MICHELLEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1434DSDE-5345HERNANDEZOLALDEJONATHAN GIOVANNYPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1435DSDE-5389HERNANDEZMOLINAJONATHANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1436DSDE-5470HERNANDEZOLVERASTEFANYLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1437DSDE-5751HERNANDEZHERNÁNDEZDULCE ALINELICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
143882 EB 2023HERNANDEZGUERREROJIMENA NICOLETSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
143984 EB 2023HERNANDEZMARTINEZMARIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
144086 EB 2023HERNANDEZHUIZACHELUIS FERNANDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1441107 EB 2023HERNANDEZALFAROANA FERNANDASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1442156 EB 2023HERNANDEZMACIASMAGDALENO JOSUESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1443221 EB 2023HERNANDEZMATEOCARLOS GIOVANNISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1444254 EB 2023HERNANDEZESTRADAKARLA MICHELLESECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1445280 EB 2023HERNANDEZESTRADAALONDRASECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1446290 EB 2023HERNANDEZOLALDETHOMASSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1447293 EB 2023HERNANDEZROMERORANATASECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1448294 EB 2023HERNANDEZMOTECILLOJOSE LUISSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1449297 EB 2023HERNANDEZESCOGIDOCARLOS ADRIANSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1450298 EB 2023HERNANDEZHERNANDEZJATNIEL ALEXANDERSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1451300 EB 2023HERNANDEZHERNANDEZCAMILASECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1452306 EB 2023HERNANDEZGARCIAODALIS DENNISSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1453324 EB 2023HERNANDEZPEREZMARIA JOSESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1454421 EB 2023HERNANDEZMACHUCAJOCELINEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1455511 EB 2023HERNANDEZALVAREZJOHANA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1456522 EB 2023HERNANDEZDELGADOLEONARDO JOELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1457591 EB 2023HERNANDEZNUÑEZCHRISTIAN MICHELLESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1458637 EB 2023HERNANDEZMENDOZAANDREASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1459725 EB 2023HERNANDEZGARCIAYOSELIN RUBIPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1460729 EB 2023HERNANDEZGONZALEZANGEL GIOVANNYSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1461748 EB 2023HERNANDEZHERNANDEZDULCE GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1462752 EB 2023HERNANDEZESQUEDABRISA SOFIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1463774 EB 2023HERNANDEZORDAZLAURA MICHELLESECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:00 A.M
1464802 EB 2023HERNANDEZMALDONADOARIANA ABIGAILSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1465811 EB 2023HERNANDEZREYESJORGEPREPARATORIA 29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1466870 EB 2023HERNANDEZSIERRAMARIA JOSESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1467906 EB 2023HERNANDEZRAMIREZESMERALDASECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1468911 EB 2023HERNANDEZSESENTOBIBIANAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1469966 EB 2023HERNANDEZGALLEGOSALEXIS GABRIELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1470999 EB 2023HERNANDEZTELLEZMARIAMSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14711024 EB 2023HERNANDEZMONREALJUAN FERNANDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14721141 EB 2023HERNANDEZPEÑAKAROLPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14731157 EB 2023HERNANDEZGONZALEZCARMEN ALHELIPREPARATORIA 29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14741160 EB 2023HERNANDEZCANCHOLAJOSE ISRAELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14751222 EB 2023HERNANDEZGONZALEZZULEMA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14761269 EB 2023HERNANDEZDERRAMADEROEVA MARIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14771296 EB 2023HERNANDEZGONZALEZKAREN GABRIELAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14781363 EB 2023HERNANDEZCONTRERASMIOISESSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14791369 EB 2023HERNANDEZYERENADONOVAN ADALIDLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14801384 EB 2023HERNANDEZVERDEMARIA FERNANDASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14811448 EB 2023HERNANDEZCARRILLOPAULINA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14821455 EB 2023HERNANDEZCANTERODULCE CAMILASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14831546 EB 2023HERNANDEZCAMARGOJUAN PABLOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14841586 EB 2023HERNANDEZESQUIVELANA LAURAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14851774 EB 2023HERNANDEZLEONLUZ JUANAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14861776 EB 2023HERNANDEZGARCIABRAYAN LEONARDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14871800 EB 2023HERNANDEZRODRIGUEZLUIS ANGELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14881802 EB 2023HERNANDEZHERNANDEZCATHERINE ALINESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14891843 EB 2023HERNANDEZCERDAINGRID JAMILETHSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14901845 EB 2023HERNANDEZROBLESMARIA FERNANDASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14911908 EB 2023HERNANDEZMEDINADANNA PAOLASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14921916 EB 2023HERNANDEZCARRIZALHUGO FERNANDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14931930 EB 2023HERNANDEZMENDOZAJOSUE DAVIDSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14941934 EB 2023HERNANDEZMEDINASANDRA MICHELLESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14951980 EB 2023HERNANDEZMEDINAJUSTINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14962019 EB 2023HERNANDEZARROYOVANESSA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14972040 EB 2023HERNANDEZDE LA PARRACHRISTHIAN RAMONSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14982046 EB 2023HERNANDEZFREYREIAN ALEJANDROSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
14992087 EB 2023HERNANDEZJUAREZOSCAR ALEJANDROSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15002125 EB 2023HERNANDEZSALASFARANY ZAILETSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15012130 EB 2023HERNANDEZDIAZLIA MARIYANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15022295 EB 2023HERNANDEZMORENOKATERIN LUPITASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15032334 EB 2023HERNANDEZMANCERAXIMENA MONSERRATSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15042409 EB 2023HERNANDEZCASIQUESILVIA JOCELYNSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15052445 EB 2023HERNANDEZGARCIACARLA IVETTEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15062463 EB 2023HERNANDEZHERNANDEZSAUL AARONSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15072494 EB 2023HERNANDEZOLVERAMIRIAM VALERIAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15082508 EB 2023HERNANDEZRENTERIAANGEL ALEXANDERSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15092566 EB 2023HERNANDEZTIRADOJOSUE ISAIPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
15102578 EB 2023HERNANDEZCENTENOANA KARENPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
151127 EB 2023HERNANDEZCERVANTESDIANA VANESSASECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1512DSDE-520HERNANDEZMEDINAJOSE LUISLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1513DSDE-1110HERNANDEZCERVANTESJENNIFER MICHELLELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1514DSDE-2742HERNANDEZAYALAELISALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1515DSDE-3671HERNANDEZGONZALEZANA JESSICALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1516DSDE-4635HERNANDEZCRISANTOEVA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
15172244 EB 2023HERNANDEZRAMIREZKEILA SARAILICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1518DSDE-586HERNANDEZAVELLAJAZMINLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
15191142 EB 2023HERNANDEZCRUZARLETH VIANHEYLICENCIATURA 20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
15202161 EB 2023HERNANDEZSOLEDADFRIDA FERNANDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
15212523 EB 2023HERNANDEZREYNAALEXANDRA GISELLELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1522DSDE-3775HERNÁNDEZCASTRODIEGO ARMANDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1523DSDE-3782HERNÁNDEZESCOGIDOLUIS GABRIELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202310:30 A.M.
1524DSDE-5955HERNÁNDEZRODRÍGUEZALEIDALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1525DSDE-5959HERNÁNDEZMORALESAURA LISSETLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1526DSDE-5971HERNÁNDEZNOYOLAODALIS MONTSERRATLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1527DSDE-1043HERRERAMANDUJANOIVONNE ELIZABETHPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1528DSDE-1428HERRERARODRIGUEZJOSE DANIELPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1529DSDE-1510HERRERAMELESIOTANIAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1530DSDE-1531HERRERAHERNANDEZDIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1531DSDE-1668HERRERAVIGUERASLEONARDO HUSAYNSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1532DSDE-1361HERRERACURTIDORINGRIDLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1533DSDE-2039HERRERAMANDUJANOABRAHAMSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1534DSDE-2684HERRERAJAIMELUIS ARTUROSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1535DSDE-2693HERRERAMALDONADOVIVIANA CAROLINALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1536DSDE-3256HERRERARAMIREZFATIMA ITZELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1537DSDE-3388HERRERABECERRADANIELA ESTEFANIALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1538DSDE-4216HERRERARODRIGUEZFATIMASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1539DSDE-4362HERRERATORRESJUAN ANTONIOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1540DSDE-5604HERRERARIOSMARIA PAZLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1541413 EB 2023HERRERAPEREZJULIA LEILANIPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1542693 EB 2023HERRERARODRIGUEZLORENZO EMMANUELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1543699 EB 2023HERRERAMANCERAJUAN GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1544986 EB 2023HERRERARAMIREZJOSE ADRIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15451125 EB 2023HERRERAGONZALEZJESSICASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15462182 EB 2023HERRERARICOCRISTIAN LUCIANOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1547DSDE-2032HERRERAVENTURACATALINALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1548DSDE-2325HERRERACAZARESJORGE ALEJANDROLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1549DSDE-4383HERRERAHERNANDEZMARIANA ALEJANDRALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1550DSDE-265HERRERAPATIÑOJORDYN IVANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1551DSDE-1127HERRERAJIMÉNEZJUAN ANTONIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1552DSDE-2067HIDALGOAYALAMIREYA MARISOLPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1553DSDE-1052HIDALGOOLIVOCESARLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1554DSDE-6092HORTEALESVARGASDAVID HABACUCLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15552304 EB 2023HUACUJAMARTINEZERNESTO ANTONIOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1556476 EB 2023HUARACHAGASCAANDREAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1557DSDE-2406HUCHINGONZALEZANGEL GABRIELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1558DSDE-981HUERTACALZADADULCE MARIALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1559661 EB 2023HUERTALOZAREGINASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15602247 EB 2023HUERTAMEDINAJESUS RAFAELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1561DSDE-1874HUERTAGONZALEZFRANCISCO JAVIERLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1562DSDE-2253HUITRONJUAREZESTHER ANELISSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1563DSDE-3942HUITRONMARTINEZVALERIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1564DSDE-3892HUIZACHEFRIASMARISOLSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1565DSDE-5658HUIZACHEMANCERADULCE BELÉNLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1566541 EB 2023HUIZACHERUFINOAMAYRANISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15671404 EB 2023HURTADOGRANADOSMONICA VIRGINIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15681887 EB 2023HURTADOGARCIAOSCAR GAELPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15692291 EB 2023HURTADOELGUERASHEYLA XIMENALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1570DSDE-4893IBARRAAGUILERAJONATHAN GAELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15711419 EB 2023IBARRAPRIETONATASHA NICOLESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15722456 EB 2023IBARRASAMANOLUIS CARLOSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1573DSDE-5417INFANTENIETOALEXAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
157429 EB 2023ISIDROMARTINEZJOSE ANGELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
15751423 EB 2023JAIMEMORAKARINAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1576DSDE-4986JAIMEVALENZUELAANTONIOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15771070 EB 2023JAIMEMORAROSALBA FERNANDALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15782345 EB 2023JAIMEVILLANUEVAMARIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1579216 EB 2023JALPACENTENOERENDIRASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15802349 EB 2023JAMAICARODRIGUEZDULCE MARIAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15811094 EB 2023JARALEÑORIVERAANA CAMILASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1582DSDE-1484JARAMILLOTELLEZFABIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1583DSDE-3616JARAMILLOGUTIERREZBENJAMINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1584DSDE-4668JARAMILLOSALASMARCO ANTONIOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
15851084 EB 2023JARAMILLOHERNANDEZPEDRO DAMIANSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:00 A.M.
1586DSDE-4933JAUREGUIBUSTAMANTERUBI ARIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
158770 EB 2023JAUREGUINARANJOJELEN YAMILETSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1588157 EB 2023JAUREGUIMELLADOLEONARDO RUBENSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1589DSDE-719JESUS IVANFLORESAGUIRRESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
15901678 EB 2023JIMENEZGALLEGOSRAYHAN ZAIDEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1591DSDE-341JIMENEZMALDONADOROSARIO DE JESUSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1592DSDE-369JIMENEZBUTANDADEMIAN EMILIOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1593DSDE-1617JIMENEZMEDINAMARIA CECILIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1594DSDE-1692JIMENEZDEL ALTOPERLA ALELHYSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1595DSDE-2047JIMENEZPLANCARTEOSCAR SANTIAGOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1596DSDE-2836JIMENEZVEGADULCE VIANNEYPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1597DSDE-3266JIMENEZTORRESDANIELA SARAHISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1598DSDE-3857JIMENEZOLVERAARIANA DESIRETPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1599DSDE-3878JIMENEZHERNANDEZCARLOS ENRIQUESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1600DSDE-4890JIMENEZHUERTAMARIA DE LOS ANGELESPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1601DSDE-5172JIMENEZMONTESSALVADOR ENRIQUESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1602392 EB 2023JIMENEZVELAZQUEZLORENZO HADESSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1603420 EB 2023JIMENEZMARTINEZANDREAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1604496 EB 2023JIMENEZMEDINAJOSE ANTONIOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1605564 EB 2023JIMENEZREGALADOMARIAM GORETIPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1606685 EB 2023JIMENEZMANCERAALONSO MARTINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1607913 EB 2023JIMENEZMENDOZAPEDRO ADONAISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1608926 EB 2023JIMENEZMIRELESLUIS ENRIQUESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1609983 EB 2023JIMENEZRAMIREZANGEL DANIELPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
16101055 EB 2023JIMENEZTOVARLUIS ANGELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
16111201 EB 2023JIMENEZCANOVANESSA YERALDINSECUNDARIA 29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
16122000 EB 2023JIMENEZZAMUDIOMARIA FERNANDASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
16132401 EB 2023JIMENEZALVAREZRAMSES ALEJANDROSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
16142554 EB 2023JIMENEZGAMEZDAYNA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1615DSDE-991JIMENEZJUAREZPAUL GERARDOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1616DSDE-1100JIMENEZPEREZSEBASTIANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1617DSDE-2278JIMENEZCABRERABRENDA EDITHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1618DSDE-3253JIMENEZGALVANGUADALUPE PATRICIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1619DSDE-200JIMENEZOLVERAKARYMELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1620DSDE-682JIMENEZTIRADOJUAN ALBERTOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1621DSDE-854JIMENEZHURTADOKEVIN EMILIANOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1622DSDE-1270JIMENEZMANCERASERGIO EMILIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1623DSDE-320JINEZJUAREZDENISSE ALEJANDRASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1624DSDE-492JOAQUINSANCHEZLEONARDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1625DSDE-2159JOYARAMIREZESMERALDA DE LA CRUZSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1626510 EB 2023JUANDIEGOGONZALEZKARLA NOEMISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1627583 EB 2023JUANDIEGOBARAJASADELAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
16281659 EB 2023JUAREZMENDOZAANGEL GABRIELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
16291907 EB 2023JUAREZLUNAABRIL SAHORIEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1630DSDE-508JUAREZMALDONADOCRUZ ANYELISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1631DSDE-830JUAREZMORALESMAYRA CRYSTALPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1632DSDE-2156JUAREZNOLASCOJOSE ALEXANDERSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1633DSDE-2217JUAREZCAÑADAEDGAR ISAACSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1634DSDE-2161JUAREZVIDALIRENELICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1635DSDE-2421JUAREZPEREZJOSE GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1636DSDE-2975JUAREZROMEROGABRIEL ALEJANDROPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1637DSDE-3011JUAREZVALLEJOGABRIELA GUADALUPEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1638DSDE-3809JUAREZRAMOSMARIA DE LA PAZSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1639DSDE-4110JUAREZGONZALEZSAYMON JOSEPHSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1640DSDE-4855JUAREZNOLASCOJENNIFER CAROLINASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1641DSDE-5319JUAREZBADILLOKEVINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1642DSDE-5150JUAREZRAMOSBEATRIZ ADRIANALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1643DSDE-5385JUAREZNOLASCOMIGUEL ANGELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1644DSDE-3921JUAREZPRESAARTURO ROBERTOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
164552 EB 2023JUAREZMUÑOZMARIA GUADALUPEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1646179 EB 2023JUAREZCAÑADAISAACSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202311:30 A.M.
1647428 EB 2023JUAREZCARRIZALDIEGOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1648627 EB 2023JUAREZMORALESCINTIA FERNANDASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1649826 EB 2023JUAREZESPINOSAMA NANCYLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16501168 EB 2023JUAREZOLVERAANGEL EZEQUIELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16511288 EB 2023JUAREZLOPEZANGEL FRANCISCOPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16521385 EB 2023JUAREZLEDESMAMARCO URIELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16531461 EB 2023JUAREZLOPEZANGEL YAIRSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16541504 EB 2023JUAREZMANCERAMARISOL DEL CARMENLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16551576 EB 2023JUAREZVARGASCITLALLI GUADALUPEPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16561864 EB 2023JUAREZORDUÑAANDREA JOCELYNSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16571959 EB 2023JUAREZNIETOANA SOFIAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16582344 EB 2023JUAREZCAMPOSDULCE CAROLINASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16592299 EB 2023JUAREZGUZMANJUAN JOSE YUNAILICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
16602306 EB 2023JUAREZNOLASCOJESUSLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1661DSDE-416JUAREZROBLESJOCELYNLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1662DSDE-790JUAREZMENDOZAETTHAN ALAINLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1663DSDE-824JUAREZRODRIGUEZVANESSA JANETHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1664DSDE-4600JUÁREZIBARRAANGEL URIELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1665DSDE-4615JUÁREZMARTÍNEZFRANCISCO JAVIERPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1666DSDE-4589JUÁREZVERAANDRÉSLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1667DSDE-3660JUÁREZHIDALGOAZAELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
16681349 EB 2023JUVERARAMIREZJESUS FERNANDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1669DSDE-5862KOOJUAREZJAWON ENRIQUEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
16701655 EB 2023LABRADAMARTINEZLUZ ESTEFANNIAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
16711161 EB 2023LABRADABEJARANOADRIANA ALEJANDRALICENCIATURA 29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1672604 EB 2023LADRILLEROMAGUEYALDULCE ROSARIOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1673DSDE-1050LAGUNAARIZABRIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1674DSDE-2761LAGUNAGASCACRISTINA ISABELLICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1675945 EB 2023LAGUNACHAVEZERIK SALVADORSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1676DSDE-3205LANDEROSCERRITOSAMERICA IVONNPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1677640 EB 2023LANDINLOPEZEVELYN JOSELINSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16781104 EB 2023LANDIN TORRES DULCE MILAGROS EDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1679DSDE-2922LANTENLOPEZNAOMI MASSIELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1680DSDE-157LARALOZANOANTONIO DE JESUSSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1681DSDE-1390LARARIOSLEASARAYSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1682DSDE-2326LARACHAVEZLUIS REYPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1683DSDE-3306LARALIZARDIMICHELLE ALONDRASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1684DSDE-3469LARAMONDRAGONSOFIAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1685DSDE-4093LARAJUAREZYESENIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1686DSDE-4178LARASIERRAMÓNICA NOEMISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1687DSDE-4931LARAMARTINEZOMAR GIOVANNIPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1688DSDE-5305LARAMALDONADOHILDA MELYNAPREPARATORIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1689DSDE-5364LARACASTROPAULINASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1690DSDE-5440LARAGARCIAKATHERINE ELOISASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1691DSDE-5752LARARUIZANDREA MICHELLELICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1692DSDE-6117LARAMUÑIZMARIA REGINALICENCIATURA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
169377 EB 2023LARAPEREZDULCE VALERIASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1694220 EB 2023LARASANDOVALEVELIN LIZETHSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1695769 EB 2023LARAVALENCIAFRIDA PAOLAPREPARATORIA 29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1696866 EB 2023LARAVALLEJOLUZ MARIANASECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1697917 EB 2023LARARODRIGUEZBLADIMIR ANTONIOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
1698965 EB 2023LARAGONZALEZROMEO ALEXANDERSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
16991012 EB 2023LARADIAZDIEGO ALBERTOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
17001046 EB 2023LARACUARENTAPERLA YARELISECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
17011396 EB 2023LARAORTEGANANCYSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
17021608 EB 2023LARAPANTOJAOSCAR DANIELSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
17031952 EB 2023LARACERONANGEL ARMANDOSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
17042023 EB 2023LARALOPEZXIMENA GUADALUPESECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
17052248 EB 2023LARARODRIGUEZKARINA ELIZABETHSECUNDARIA29 DE JUNIO DEL 202312:00 P.M
17062388 EB 2023LARAPEREZEMMANUELSECUNDARIA04 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17072389 EB 2023LARAMACHUCAIVANPREPARATORIA04 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1708655 EB 2023LARAARROYOCAMILA SOFIASECUNDARIA04 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1709DSDE-112LARAMELESIOJUANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
171028 EB 2023LARIOSMARTINEZLUIS ANGELSECUNDARIA 04 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1711DSDE-4958LAVALLEVELÁZQUEZJOELSECUNDARIA04 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17122127 EB 2023LAZAROSANDOVALEVELIN GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17131641 EB 2023LAZAROSIERRAMIGUEL ANGELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1714DSDE-4838LEALFLORESLUIS ERNESTOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17151099 EB 2023LEALFLORESJONATHAN ALEJANDROSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1716DSDE-373LEDESMAGOMEZLARIZA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1717DSDE-3907LEDESMAHERNANDEZGAEL RICARDOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1718DSDE-6050LEDESMAMENDOZAALICIA MONTSERRATLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17191130 EB 2023LEDESMAMARTINEZJESUS ALEXISSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1720255 EB 2023LEDESMATIERRABLANCAJOSE EMILIANOSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1721DSDE-3679LEDEZMAGALLEGOSBRUNOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17221677 EB 2023LEMUSLADINBRAYAN EDUARDOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
1723DSDE-1289LEMUSBREÑAGEMA YOLANDASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1724DSDE-2043LEMUSHERNANDEZMONICALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1725DSDE-2434LEMUSRODRIGUEZFATIMAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1726DSDE-5281LEMUSCARRANCOEMILIANOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17271856 EB 2023LEMUSMARTINEZANA CECILIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17282006 EB 2023LEMUSOLIVARESMARIA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17292007 EB 2023LEMUSVARGASANGEL TADEOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17302153 EB 2023LEMUSALMANZAPAULINA AZENETHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17311064 EB 2023LEONGUADIANAJUAN PABLOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
17321653 EB 2023LEONARROYOSERGIO JAVIEREDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
17331824 EB 2023LEONRAMIREZZAIRA ESTEFANIAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
1734DSDE-704LEONNUÑEZDANIELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1735DSDE-1405LEONTOVARMARIA DE JESUSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1736DSDE-2519LEONHERNANDEZJESUS EMMANUELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1737DSDE-3734LEONALVAJAQUELINPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1738DSDE-3911LEONSOLORIOLEONEL EMANUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1739DSDE-4492LEONSOTOMAYORLITZY ANELISSEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
174097 EB 2023LEONLATONKARLA JANETHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1741507 EB 2023LEONPEÑAJOHAN ALEXISSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1742547 EB 2023LEONPEREZJAVIER ANTONIOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17431724 EB 2023LEONHUICHAPACARLO EDUARDOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17441893 EB 2023LEONLOPEZBRANDON ISIDRO GIOVANNISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17452060 EB 2023LEONMARTINEZANDRES SANTIAGOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17462065 EB 2023LEONARROYORUBI MERALILICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17472082 EB 2023LEONGARCIAMARCOS JESUSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17482231 EB 2023LEONARREGUINEVELYN GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1749717 EB 2023LEONCURTIDORLAURA PAOLAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17501200 EB 2023LEONMARTINEZLIZET GUADALUPESECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17511215 EB 2023LEONTELLEZJOSE ANTONIOSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17521292 EB 2023LEONSANTILLANCLAUDIA IVONNESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17531642 EB 2023LEONRAMIREZJUANA CAMILASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17542565 EB 2023LEONNUÑEZSTEPHANY LEILANYPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1755DSDE-1815LEONVALENCIAJIMENALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
17562552 EB 2023LEONRODRIGUEZROBERTOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1757DSDE-3094LEÓNSERRATOREYNALDOLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1758DSDE-2111LEÓNLOPEZLUIS ANGELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
17591135 EB 2023LEON RAMIREZLUNA JACQUELINEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1760DSDE-190LERMANEÑEZMARIA DEL CARMENPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1761DSDE-1599LERMAAGUILARANGEL ALEXISSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17622435 EB 2023LERMALEONJACQUELINELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
17632434 EB 2023LICEALEONARELY MARIANAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
17642453 EB 2023LICEAIBARRABRYANTSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1765DSDE-1963LICONATEPALELAURA LIZETHLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
1766DSDE-3717LIMONCENTENOOLIVER SAULSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1767DSDE-3215LIRAGARZASOFIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1768DSDE-4192LIRARUIZEISASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
17692 EB 2023LIRAREYESMARIA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
17702472 EB 2023LIRAVALTIERRAJORGE EMILIANOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1771681 EB 2023LIZARDIMANDUJANOMARIANAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1772682 EB 2023LIZARDILIZARDICARLOS EDUARDOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
17731574 EB 2023LIZARDILACIOJUAN HUMBERTOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
17742033 EB 2023LIZARDIPACHECOALINA MONTSERRATPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1775DSDE-564LIZARDIRODRIGUEZJENIFERLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1776DSDE-1120LIZARDIGARCÍAJONATHANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1777DSDE-4104LLANOSVAZQUEZSCHOENSTATT GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
17782224 EB 2023LLANOSPEREZCAMILASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1779DSDE-5115LONAJUAREZMARIA NAYELYLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
178050 EB 2023LOPEZAGUILERADANIELA GUADALUPEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
178151 EB 2023LOPEZVARGASPEDRO GUSTAVOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
17821434 EB 2023LOPEZOLVERAFATIMA FABIOLAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1783DSDE-370LOPEZCASTELANOBRANDON ALEXIUSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1784DSDE-592LOPEZSANCHEZJOSE SANTIAGOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1785DSDE-1062LOPEZCARDENASFATIMASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1786DSDE-1116LOPEZCHAVEZJENIFER GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1787DSDE-1272LOPEZLUGOALEJANDRASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1788DSDE-1382LOPEZHERNANDEZMILAGROS GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1789DSDE-1415LOPEZMARTINEZEVELYN FERNANDAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1790DSDE-1479LOPEZGARCIADANIELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1791DSDE-193LOPEZMERCADOTANIA LIZBETHLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1792DSDE-1782LOPEZMELESIOEMIRETHPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1793DSDE-2050LOPEZTORRESCLARA MARISOLPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1794DSDE-1768LOPEZHERNANDEZLUIS GERARDOLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1795DSDE-2004LOPEZFERNANDEZMARIA RAQUELLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1796DSDE-2202LOPEZMONTAÑOBRICEYDA KARINALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1797DSDE-2446LOPEZTORRESALEJANDROSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1798DSDE-2658LOPEZMIGUELLUIS ANTONIOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1799DSDE-2874LOPEZTORRESEVELYN GUADALUPELICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1800DSDE-3100LOPEZGONZALEZANA JOSARIPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1801DSDE-3202LOPEZBECERRAANGEL DAMIANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1802DSDE-3398LOPEZCASTILLoALEJANDRO TADEOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1803DSDE-3705LOPEZRAMOSDAVID FRANCISCOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1804DSDE-3743LOPEZABOYTESDIMAS MAXIMILIANOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1805DSDE-4079LOPEZGONZALEZESTEBAN MATEOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1806DSDE-4203LOPEZPICHARDOANDREA LIZETHLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1807DSDE-4515LOPEZMENDOZAGABRIELALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1808DSDE-4906LOPEZSALINASDENISPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1809DSDE-5045LOPEZAVENDAÑOLUIS DANIELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1810DSDE-5163LOPEZALCANTARSERGIO CRISTIANOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1811DSDE-5365LOPEZMANCERAJAZMINSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1812DSDE-5500LOPEZPACHECOGABRIEL ALEJANDROSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
181373 EB 2023LOPEZTENERIARAUL IVANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1814104 EB 2023LOPEZCABRERAABRIL ESMERALDA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1815105 EB 2023LOPEZARRIAGAANGEL JESUSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1816292 EB 2023LOPEZGONZALEZMARIA FERNANDASECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1817470 EB 2023LOPEZCAMPALEONARDO CLEMENTEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1818514 EB 2023LOPEZALVAREZMIRIAM DENNISSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1819540 EB 2023LOPEZPEREZTONANTZIN YADIRASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1820561 EB 2023LOPEZCAMPOSDULCE MARIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1821586 EB 2023LOPEZNAVARRETECRISTOPHER VALENTINSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1822632 EB 2023LOPEZGUERRAYANET GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1823708 EB 2023LOPEZMANCERAJIMENASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1824740 EB 2023LOPEZDELGADOJOSE FARIDSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1825781 EB 2023LOPEZSANCHEZFATIMASECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1826849 EB 2023LOPEZRODRIGUEZJESUS ALEJANDROSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18271015 EB 2023LOPEZSOLORIOJANNIN VIRIDIANAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18281137 EB 2023LOPEZMARTINEZLAURA ARACELYLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18291156 EB 2023LOPEZRODRIGUEZKATIA ESTEFANIAPREPARATORIA 4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18301197 EB 2023LOPEZLEONJUAN DIEGOSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18311230 EB 2023LOPEZPRIETOJAANAISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18321304 EB 2023LOPEZCRUZNATHALY JAQUELINESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18331365 EB 2023LOPEZESPITIAFANNY EDITHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18341552 EB 2023LOPEZMORGANJONATHAN JESUSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18351567 EB 2023LOPEZGONZALEZFATIMA DEL CARMENSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18361623 EB 2023LOPEZORTEGATADEOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18371773 EB 2023LOPEZLAZAROPAOLA JOSELYNSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18381783 EB 2023LOPEZGUZMANZELTZYN DEWSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18391818 EB 2023LOPEZVALENCIACESAR MIGUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18401981 EB 2023LOPEZRAMOSRAYHAN IVANPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18411988 EB 2023LOPEZGUTIERREZALISON GRISELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18422047 EB 2023LOPEZSOTOLUZ ARELYSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18432158 EB 2023LOPEZTAPIAKARLASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18442232 EB 2023LOPEZCERRITOSCRISTOPHERSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18452338 EB 2023LOPEZHERNANDEZMONTSERRAT GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18462376 EB 2023LOPEZALMANZACITLALI GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18472398 EB 2023LOPEZZAPOTEABRAHAM JOSHUASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18482399 EB 2023LOPEZRESENDIZCECILIA CAROLINASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1849186 EB 2023LOPEZROQUENANCY ESMERALDASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1850798 EB 2023LOPEZGASCAVALENTINASECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1851DSDE-1726LOPEZARREDONDOOSCAR FRANCISCOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1852DSDE-4701LOPEZLUNAMARIA TERESALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1853DSDE-5074LOPEZRAMIREZCARLA ESTEFANIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1854DSDE-439LOPEZGUERRERODIEGO AXELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1855DSDE-588LOPEZARRIAGAMARIA FERNANDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
18562341 EB 2023LORENZOHERNANDEZYAEL JESUSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1857DSDE-1342LOYOLAMONTECILLODANIELALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1858317 EB 2023LOYOLASANCHESITZEL CONCEPCIONSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18592271 EB 2023LOZALOPEZKIMBERLE GISELLELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1860DSDE-777LOZAGONZALEZESTEFANIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1861565 EB 2023LOZADASERRANOPALOMA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1862DSDE-110LOZANOHERNANDEZFATIMA SARAHISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1863DSDE-473LOZANOSERRANOJUAN DIEGOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1864DSDE-1708LOZANOVAZQUEZRICARDOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1865DSDE-4242LOZANOCENTENOJOSE LUISSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1866DSDE-4957LOZANOMARTINEZANDREAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1867DSDE-5992LOZANORAMOSJORGE ANGELLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1868180 EB 2023LOZANOSANCHEZJULIO CESARSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1869345 EB 2023LOZANOMIRANDAMELANIE ABRILPREPARATORIA 4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1870DSDE-4480LOZANOGARCIAJOHANA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1871DSDE-1691LOZANOCUARENTALUIS DAVIDLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
18721401 EB 2023LUCENAVILLABRENDA ESTEFANYSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1873DSDE-3906LUCEROSALAZARLUCERO MONSERRATPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18741732 EB 2023LUCEROFLORESSANDRA YASMINSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1875152 EB 2023LUGOJACALJOSE LORENZOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1876595 EB 2023LUGOHERNANDEZMAYRA JAZMINPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1877833 EB 2023LUGOHERNANDEZKIMBERLY LUCEROSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18781212 EB 2023LUGOANDRADEMIGUEL ANGELSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
18791968 EB 2023LUGOCHAVEZGETZA GUADALUPEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
1880321 EB 2023LUGOPADRONCRISTIAN EDUARDOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
188138 EB 2023LUGO RICOMIGUEL ANGEL EDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1882185 EB 2023LUGO SEGURASARA VALENTINAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
18831878 EB 2023LUISBAÑALESDAPHNE ZOESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1884DSDE-708LUNAAGOSTADEROMIRIAM ARACELILICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1885DSDE-2171LUNABARROSOJOCELYNLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1886DSDE-3227LUNALLANOSDULCE MARIALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1887DSDE-3293LUNAPEREZFRIDA VALERIALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1888DSDE-3655LUNAHERNANDEZVANNYA AILEENPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1889DSDE-5237LUNAMUÑIZLUCIA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1890506 EB 2023LUNAGARCIAMARYCRUZSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
18911071 EB 2023LUNAPEREZDANIELA MONTSERRATSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1892260 EB 2023LUNAPARRAVALERIASECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1893789 EB 2023LUNALUNAFATIMA MONTSERRATPREPARATORIA 4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
18941274 EB 2023LUNANAVARRODULCE MARIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
18951309 EB 2023LUNACHAIREGABRIELA AIDELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1896867 EB 2023MACARIOSANCHEZJENNYFER MAYTESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1897DSDE-1325MACHUCAHERNANDEZEDWIN MISAELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1898DSDE-256MACHUCAPEREZJUAN ISAIASLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1899DSDE-1007MACIASVERDESAIRA ESMERALDASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1900DSDE-1230MACIASMARTINEZCRISTIAN OMARSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1901DSDE-1456MACIASSANCHEZFATIMA EMILLETHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1902DSDE-2511MACIASAGUILARCASANDRALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1903DSDE-2896MACIASAMADORJHONATTAN GIOVANILICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1904DSDE-3303MACIASMARTINEZJOSUE FRANCISCOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1905DSDE-3329MACIASROSASJOSE MARIAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1906DSDE-3344MACIASORDUÑOJIMENA JAZMINPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1907DSDE-4891MACIASALTAMIRANOALONDRAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1908DSDE-4940MACIASLEMUSMARIANAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1909DSDE-5225MACIASNUÑEZEDUARDO MANUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1910DSDE-6044MACIASGARCIABRENDA ARANZAZULICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1911101 EB 2023MACIASAGOSTOHECTOR MIGUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
19122017 EB 2023MACIASMOLINAPERLA SARAHISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
19132144 EB 2023MACIASMENDOZAXIMENASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
19142567 EB 2023MACIASPATIÑOPERLA YAMILETHPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1915DSDE-1081MACIASVERAJENNIFERLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1916DSDE-210MACÍASBARRIENTOSJUANA PATRICIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1917DSDE-3016MADRIDAGUILLONDANIELA TONANTZINSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
19182411 EB 2023MAGAÑAVILLASEÑORSANTIAGO ALEXAIRSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
19191397 EB 2023MAGUEYALOLALDEANGEL MATEOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
19201880 EB 2023MAGUEYALOLALDEJORGE ALFREDOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1921DSDE-5411MAGUEYALPUENTESGUADALUPE YANELILICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1922DSDE-2723MAIZMEDRANONATASHA ISABELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1923DSDE-5515MALAGONGARCIALAURA JOSELINESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1924DSDE-1274MALDONADOMARTINEZJORGE LUISSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1925DSDE-1431MALDONADOARROYODIEGO ADRIANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1926DSDE-2106MALDONADORANGELJOSE MARIAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1927DSDE-2396MALDONADOSOTORODRIGOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1928DSDE-2428MALDONADOHERNANDEZLIZETHPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1929DSDE-2802MALDONADOSERRANOARELY GUADALUPEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1930DSDE-2822MALDONADORIOSLIZBETHPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1931DSDE-2668MALDONADOIBARRAJOSUELICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1932DSDE-4091MALDONADOMANDUJANORUTHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1933400 EB 2023MALDONADOMARTINEZMARIA DEL CARMENPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1934411 EB 2023MALDONADOCAMARGOSOFIAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1935427 EB 2023MALDONADOORDUÑOGUADALUPE CECILIAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1936431 EB 2023MALDONADOPEREZISRAELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
1937433 EB 2023MALDONADOGUERREROALINAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1938721 EB 2023MALDONADOVELAZQUEZANAYELIPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19391814 EB 2023MALDONADORAMIREZKARLA ITZELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19401985 EB 2023MALDONADOPACHECOAYLIN DAYANNASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1941DSDE-1268MALDONADOCABALLEROMONICALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1942DSDE-2790MALDONADOTAMAYODAIANALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
19432323 EB 2023MALDONADOMORALESNATALIA ELIZABEHTLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
1944DSDE-1843MALDONADOTORRESDANIELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
19451183 EB 2023MALDONADORODRIGUEZLESLIELICENCIATURA 20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
194636 EB 2023MANCERARAMIREZPAOLAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1947DSDE-215MANCERAPEREZMISAELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1948DSDE-1049MANCERAMORENOJAVIER EDUARDOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1949DSDE-1343MANCERASANCHEZKAREN LIZETHLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1950DSDE-3453MANCERASANCHEZMARIANAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1951DSDE-3894MANCERAORTIZJOSE TADEOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1952DSDE-4239MANCERARUIZSAID NAHÚMPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1953109 EB 2023MANCERALOPEZJESUS ABRAHAMSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1954339 EB 2023MANCERARODRIGUEZESTEFANIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1955660 EB 2023MANCERATORRESJOAQUIN GERARDOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1956690 EB 2023MANCERAMARTINEZMARIA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19571280 EB 2023MANCERAGARCIAREGINA ELISASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19581298 EB 2023MANCERAREYESSARAHIPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19591334 EB 2023MANCERAOCHOACRISTIAN OMARPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19601340 EB 2023MANCERAMORENOAMERICA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19611617 EB 2023MANCERASARABIAIVONNE GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1962269 EB 2023MANCERAPANTOJAMARIA LUCEROPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1963288 EB 2023MANCERAMONTECILLOMIGUEL ANGELSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1964DSDE-482MANCERAGARCÍAMARIANALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
19652174 EB 2023MANCERASOLISROCIO ANAELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
19662436 EB 2023MANCERAGAMEZXIMENALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1967570 EB 2023MANCILLATIERRABLANCAJUAN CARLOSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1968DSDE-382MANDUJANOLEONMARIA DEL ROSARIOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1969DSDE-1828MANDUJANOCERVANTESJOSE EMMANUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1970DSDE-2150MANDUJANORUIZDANIELA SAHORISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1971DSDE-2254MANDUJANOMALDONADOJUAN PABLOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1972DSDE-2471MANDUJANONAVARRODAYANA SIDRAKNYPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1973DSDE-2986MANDUJANOARROYOJENNIFERSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1974DSDE-3000MANDUJANOSANCHEZADRIAN EDUARDOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1975DSDE-4447MANDUJANOTOVARJULIANPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1976DSDE-4871MANDUJANORODRIGUEZPAOLASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1977DSDE-4979MANDUJANOELGUERAKARLA JIMENASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1978DSDE-5485MANDUJANOHERNANDEZIVANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1979342 EB 2023MANDUJANOJILOTEMARIA FERNANDASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1980375 EB 2023MANDUJANOGONZALEZBRITANYSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1981552 EB 2023MANDUJANOJARAMILLOMIRIAMSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19821122 EB 2023MANDUJANOIZQUIERDOJOHANA ARANZAZUPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19831254 EB 2023MANDUJANOAGUILARKAREN JOCELYNPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19841570 EB 2023MANDUJANOFUENTESEMMANUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19852458 EB 2023MANDUJANOVELAZQUEZGERARDOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1986333 EB 2023MANDUJANOSOTOCRUZ LIZBETHSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
198735 EB 2023MANGASRODRIGUEZALINE SOFIAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
198842 EB 2023MANGASRODRIGUEZAARON ESTEVENEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20238:30 A.M.
1989DSDE-3781MANRIQUEPLAZAPAOLA MICHELLEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19901389 EB 2023MANRIQUEFALCONGIBRAN ALEJANDROSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1991DSDE-2972MANRIQUEZVELAZQUEZSTEPHANIEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1992315 EB 2023MANRIQUEZCORNEJOCYNTHIA YACELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19931367 EB 2023MANRIQUEZNUÑEZJULIO CESARLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19942050 EB 2023MANRIQUEZVILLEGASROSA VALERIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
19952408 EB 2023MANRIQUEZMENDOZACORE SANTIAGOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1996440 EB 2023MANZANOPATIÑOSUSANAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1997DSDE-3355MARAVILLORODRIGUEZMARIA GUADALUPEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
1998DSDE-5363MARAVILLOESCAMILLAFRIDASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
1999DSDE-5961MARAVILLOFLORESALEXIS DANIELLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2000DSDE-314MARCIALSANCHEZNAHOMY SINAISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
20012146 EB 2023MARCIALMARTINEZLUIS EDUARDOLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
20021380 EB 2023MARESGONZALEZANDRES IÑAKISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
20032031 EB 2023MARESRODRIGUEZURIEL EMILIANOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
20042255 EB 2023MARESMACIASKAREN ALEJANDRALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
20051164 EB 2023MARGARITOVALENCIAJENNIFERPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2006DSDE-5041MARINRODRIGUEZFATIMA VANESSAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
20072267 EB 2023MARINMOCTEZUMAERIKA JEANETTEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
20082131 EB 2023MARINEZBALANDRANALAN ELIELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2009DSDE-1408MARMOLEJOMEXICANOYOSEFIN GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2010DSDE-3720MARMOLEJOGARCIATIAMAT ALEJANDRAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2011DSDE-2737MARQUEZUSTOAJONATHAN ALEXANDERSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
20121151 EB 2023MARQUEZAGUNDISNATALY CAROLINASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2013DSDE-4734MARROQUINRIVERADANIEL ISAACSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
20141706 EB 2023MARTINEZRODRIGUEZFRANCISCOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
20151714 EB 2023MARTINEZLEONANGEL JESUS EDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
2016958 EB 2023MARTINEZGONZALEZJUAN MANUELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
20171875 EB 2023MARTINEZCASTRODIANA LUCEROEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
2018DSDE-150MARTINEZLOPEZKARIME GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2019DSDE-174MARTINEZREGALADOEVELIN GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2020DSDE-348MARTINEZUGALDEPAMELA NICOLESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2021DSDE-377MARTINEZLOPEZXIMENASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2022DSDE-504MARTINEZMORALESJOSE FRANCISCOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2023DSDE-614MARTINEZRICOALANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2024DSDE-646MARTINEZPEREZLESLIE ELIZABETHPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2025DSDE-988MARTINEZANDRADEJAQUELINEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2026DSDE-1006MARTINEZMEDINAXIMENAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2027DSDE-1045MARTINEZHERRERANICOLASSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2028DSDE-1058MARTINEZPARAMOLUIS KEVINPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2029DSDE-1259MARTINEZNAVAALEXA MAYRINPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2030DSDE-1271MARTINEZREYESLILIANASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2031DSDE-1273MARTINEZGARFIASJUAN JAIMESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2032DSDE-1476MARTINEZJIMENEZAILEENPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2033DSDE-1481MARTINEZRODRIGUEZALANNA VICTORIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2034DSDE-1626MARTINEZMONTOYACRISTIAN DAVIDSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2035DSDE-1705MARTINEZPATIÑOJUAN MANUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2036DSDE-1337MARTINEZVAZQUEZMIGUEL ANGELLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2037DSDE-2010MARTINEZRUIZANGELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2038DSDE-1519MARTINEZSANCHEZOSCAR EDUARDOLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2039DSDE-2338MARTINEZPOSADAJULIOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2040DSDE-2341MARTINEZFLORESKARLA JANETHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2041DSDE-2386MARTINEZJUAREZROMINASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2042DSDE-2398MARTINEZGODINEZFATIMA SOFIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2043DSDE-2666MARTINEZFRIASROSALINDASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2044DSDE-2669MARTINEZMARTINEZXIMENA GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2045DSDE-2744MARTINEZIBARRASHERLYN JUDITHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2046DSDE-2662MARTINEZFLORESMARTINLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2047DSDE-2887MARTINEZOLALDEANGEL GUSTAVOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2048DSDE-2954MARTINEZMELESIOADRIANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2049DSDE-2982MARTINEZANGELMAURICIOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2050DSDE-3008MARTINEZBUENAVISTAFRIDA JUDITHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2051DSDE-3189MARTINEZSOLORZANOCAMILA MONSERRATSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2052DSDE-3226MARTINEZRAMIREZSTACY CITLALISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2053DSDE-3291MARTINEZGONZALEZMARIA DE JESUSPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2054DSDE-3315MARTINEZCRUZMARIA ANALISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2055DSDE-3327MARTINEZBARRERAANGEL ALEXANDERSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2056DSDE-3347MARTINEZNOYOLALUZ MARIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2057DSDE-3578MARTINEZHERNANDEZYORLETH JOCELYNSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2058DSDE-3730MARTINEZSOLISARMANDO UZIELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2059DSDE-3765MARTINEZMARTINEZANGEL ROBERTOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2060DSDE-3835MARTINEZBUENROSTROCARLOS GABRIELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2061DSDE-3677MARTINEZALVARADOJAIME ALFONSOLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2062DSDE-3751MARTINEZROJASEMMA PAOLALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2063DSDE-4010MARTINEZOLARTEJONATHAN ALEXANDERSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2064DSDE-4047MARTINEZCAZARESPAMELA GUADALUPEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2065DSDE-4115MARTINEZCASTILLOAXEL JESHUASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2066DSDE-4248MARTINEZCENTENODANNA PAULINAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2067DSDE-4059MARTINEZROSALESDIEGOLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2068DSDE-4493MARTINEZREYESANGEL EDUARDOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2069DSDE-4283MARTINEZMENDOZAANA PAULALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2070DSDE-4525MARTINEZCORIACARLOS FABIANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2071DSDE-4654MARTINEZMANDUJANOJESUS JAVIERPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2072DSDE-4479MARTINEZMOLINAJESSICA PAOLALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2073DSDE-4887MARTINEZLARRETADIEGO SANTIAGOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2074DSDE-5035MARTINEZYERENAJESUS ALEJANDROLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2075DSDE-5433MARTINEZSAAVEDRACHRISTIAN EMMANUELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2076DSDE-5498MARTINEZJUAREZKAROL EMMANUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2077DSDE-5895MARTINEZSALOMONMARTIN ANTONIOLICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
20781 EB 2023MARTINEZHERNANDEZJOSE ARISTEOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
207969 EB 2023MARTINEZLOPEZCINTHYA YULIANASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
208074 EB 2023MARTINEZLUGOMARIA LIZBETHSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2081160 EB 2023MARTINEZOLVERAJUANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2082163 EB 2023MARTINEZCERRITOSDANIELA SINAISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2083196 EB 2023MARTINEZCASASSANTIAGO GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2084201 EB 2023MARTINEZOLALDEJENNY GUADALUPESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2085209 EB 2023MARTINEZMENDOZABRAYAM LEONELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2086381 EB 2023MARTINEZPATIÑOANDREASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2087474 EB 2023MARTINEZGALVANJUANA VALERIAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2088480 EB 2023MARTINEZLEMUSMARIA CARMENPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2089483 EB 2023MARTINEZMAGUEYALFATIMAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2090493 EB 2023MARTINEZESCOGIDOGERALDINEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2091579 EB 2023MARTINEZGARCIAJUAN CARLOSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2092615 EB 2023MARTINEZVALENCIAMILAGROS NAOMISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2093651 EB 2023MARTINEZTORRESDIANA LORENALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2094658 EB 2023MARTINEZJIMENEZDANIEL JEREMYSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2095684 EB 2023MARTINEZMARTINEZLUISA FERNANDAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2096689 EB 2023MARTINEZSANDOVALALEXIS RAMONSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2097700 EB 2023MARTINEZMORENOCARMEN ITZELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2098715 EB 2023MARTINEZMANCERAITZELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2099779 EB 2023MARTINEZOCAMPOAMY XIMENASECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2100828 EB 2023MARTINEZMARTINEZJORGE LUISSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2101836 EB 2023MARTINEZALVAREZMARIA ESMERALDALICENCIATURA 4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2102840 EB 2023MARTINEZLARALEONARDO GAMALIERSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2103868 EB 2023MARTINEZJIMENEZVANESSALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2104915 EB 2023MARTINEZMEDRANOITZELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21051003 EB 2023MARTINEZCANOMELANY JAQUELINESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21061113 EB 2023MARTINEZGALVANVANESSA ASTRIDSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21071218 EB 2023MARTINEZREYESLUPITA ESTEPHANIASECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21081273 EB 2023MARTINEZVAZQUEZESTRELLA MICHELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21091382 EB 2023MARTINEZESPINOSAGABRIELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21101393 EB 2023MARTINEZGONZALEZCYNTIA IVETTESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21111452 EB 2023MARTINEZVARGASSANDRA XIMENAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21121466 EB 2023MARTINEZHERNANDEZJUAN PABLOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21131500 EB 2023MARTINEZGALVANALLISON LEONORSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21141517 EB 2023MARTINEZVELAZQUEZDANA NICOLESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21151528 EB 2023MARTINEZCHAVEZVICTORIASECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21161542 EB 2023MARTINEZMEDINACRISTOPHER ALEXANDERSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21171604 EB 2023MARTINEZSANCHEZJOSE BRAYANSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21181626 EB 2023MARTINEZZAMUDIOXIMENA GERALDINNESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21191636 EB 2023MARTINEZMANZANODIANA SARAHISECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21201722 EB 2023MARTINEZCABALLEROJESUS ALEXISSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21211734 EB 2023MARTINEZANGELURIEL ANTONIOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21221758 EB 2023MARTINEZRAMOSBARBARA MONSERRATSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21231804 EB 2023MARTINEZSANTANAEMMANUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21241836 EB 2023MARTINEZVAZQUEZDULCE MARIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21251857 EB 2023MARTINEZESTRELLAMARIA JOSEPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21261867 EB 2023MARTINEZLOPEZITZEL ESTEFANIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21271979 EB 2023MARTINEZSALAZARDIEGOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21282048 EB 2023MARTINEZARRIOLAPAULINAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21292061 EB 2023MARTINEZCALDERONDULCE MARIANAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21302115 EB 2023MARTINEZBOCANEGRAYAMILET JULIANAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21312140 EB 2023MARTINEZMALDONADOKAROL JAZMINPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21322228 EB 2023MARTINEZTIERRASNEGRASJESUS ARTUROSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21332275 EB 2023MARTINEZPEREZXIMENASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21342298 EB 2023MARTINEZARCEMARIA JOSESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21352333 EB 2023MARTINEZRAMIREZMELANIE GRIZELPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21362365 EB 2023MARTINEZBANDAJHOSAFATSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21372366 EB 2023MARTINEZGRANADOSDULCE MARIASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21382380 EB 2023MARTINEZRODRIGUEZDEREK EDUARDOSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21392460 EB 2023MARTINEZRODRIGUEZALEJANDRALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21402555 EB 2023MARTINEZLOPEZATZINSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21412579 EB 2023MARTINEZMENDOZALEONARDOPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
214226 EB 2023MARTINEZROJASMELANY LIZZETSECUNDARIA 4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21431074 EB 2023MARTINEZESPINOZAHELEN ODETTESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
21441077 EB 2023MARTINEZLOPEZBETSY SHAYLEPREPARATORIA 4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2145DSDE-1046MARTINEZALVAREZALONDRA FERNANDALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2146DSDE-3093MARTINEZBOLAÑOSMARIA PAOLALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2147DSDE-4408MARTINEZRIVERASAORI JAZMINLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
21482330 EB 2023MARTINEZMENDOZADIANA PAOLALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2149DSDE-506MARTINEZREYESALICIA GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2150DSDE-700MARTINEZGONZALEZXIMENALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2151DSDE-1082MARTINEZORDUÑABLANCA NOEMILICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2152DSDE-1147MARTINEZRAMOSJUAN ANTONIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2153DSDE-1546MARTINEZGALLEGOSJOSE MANUELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2154DSDE-1781MARTINEZRODRIGUEZAMERICALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2155DSDE-1880MARTINEZALVAREZMADELYN GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
21562151 EB 2023MARTINEZMARTINEZANA MARIALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
21572169 EB 2023MARTINEZMARTINEZDIEGOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
21582584 EB 2023MARTINEZPALMAAMERICA YAHAIRALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2159DSDE-3212MARTÍNEZSANDOVALMARIANA ESTEFANIAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2160DSDE-4409MARTÍNEZBÁRCENASYOSGART JOSUESECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2161DSDE-5428MARTÍNEZVEGADANIELA SOFÍAPREPARATORIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2162DSDE-6137MARTÍNEZHERNÁNDEZFÁTIMALICENCIATURA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2163DSDE-1376MATAPACHECOFRANCO JESUSSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2164DSDE-4005MATAMARTINEZDEYSI ANDREASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2165DSDE-4138MATAAVILAFRANCISCO EMMANUELSECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2166DSDE-4658MATALEMUSAHSLIN XIMENASECUNDARIA4 DE JULIO DEL 202312:00 P.M
2167171 EB 2023MATAMARTINEZDYLAN DE JESUSSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21681903 EB 2023MATARODRIGUEZCARLOS ABRAHAMSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21691249 EB 2023MAYABOIZOCHIARA TAMARASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2170DSDE-5306MEDELLOPEZTANIA CRISTINASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21711717 EB 2023MEDELLINRAMIREZREGINASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2172DSDE-3780MEDEROSMACIASGABRIELLE NAOMIPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21731786 EB 2023MEDINAMARTINEZSCHOENSTATT VALERIA EDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
2174DSDE-714MEDINAPANTOJADIANAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2175DSDE-1059MEDINACARACHEOLUIS FERNANDOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2176DSDE-1432MEDINAMERINOMARIA MONTSERRATSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2177DSDE-1465MEDINAMARTINEZATALA VANESSASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2178DSDE-2272MEDINAMARTINEZLIZBETH GABRIELASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2179DSDE-2713MEDINASOLEDADLUIS ANGELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2180DSDE-2945MEDINAMEDINADIANA ESTEFANIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2181DSDE-3562MEDINACAMPOSFRANCISCO GIOVANNISECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2182DSDE-3794MEDINAHERNANDEZBRITHANY VALENTINASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2183DSDE-3932MEDINAMEDINACAMILASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2184DSDE-6143MEDINAPEREZPATRICIA GUADALUPELICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2185142 EB 2023MEDINAGONZALEZMARIA GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2186382 EB 2023MEDINAMENDOZALESLY STEPHANISECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2187394 EB 2023MEDINASERRANODIANA DENISSESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2188402 EB 2023MEDINAHUARACHAMARIA GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21891187 EB 2023MEDINAFIGUEROASOFIA ISABELASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21901266 EB 2023MEDINAPANTOJAJIMENASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21911417 EB 2023MEDINARODRIGUEZANGEL ALEXISSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21921751 EB 2023MEDINAAGUIRREJOSELIN ANAYELISECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21931781 EB 2023MEDINAROCHAVALENTINA RAFAELAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21941944 EB 2023MEDINAGUTIERREZMADISON TAMARASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21952394 EB 2023MEDINAALMANZAALFREDOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
21962521 EB 2023MEDINAMATEOELIZABETHPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2197633 EB 2023MEDINACERVANTESARELI YOSELINSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2198720 EB 2023MEDINAMALDONADOALFREDOPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2199DSDE-1655MEDINAHUITRONEDWIN ALEXANDROLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2200DSDE-6104MEDINASANDOVALALAN BERTINLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2201DSDE-3543MEDRANOMORAITZEL ARELIPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2202139 EB 2023MEDRANORAMIREZJOSE JUANSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2203959 EB 2023MEDRANOBUSTAMANTEFERNANDOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2204DSDE-422MEJIAREYESMARIA ISABELPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2205DSDE-1500MEJIAJUANDIEGOMARISOLPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2206DSDE-1611MEJIANOGUEZLUIS JESSEDSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2207DSDE-2944MEJIAROMEROMELISSAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2208DSDE-3712MEJIAFLORESDIEGO EMILIANOPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
220971 EB 2023MEJIAYAÑEZKENIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
221091 EB 2023MEJIACERRITOSMARIA DE LOS ANGELESPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2211534 EB 2023MEJIACERRITOBRYAN JESUSPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2212735 EB 2023MEJIADUARTEALAN FERNANDOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
22131847 EB 2023MEJIARODRIGUEZMIREYALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2214764 EB 2023MEJIAROSALESMARIA GUADALUPEPREPARATORIA 6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
22152235 EB 2023MEJIAROSALESAZUL GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2216DSDE-762MELECIOSEPULVEDAALAN MANUELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2217DSDE-2848MELECIOMELESIOSTEFANY RUBIPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
22182364 EB 2023MELECIOGONZALEZANGELPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2219DSDE-2950MELENDEZPEREZPERLA XIMENASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20238:30 A.M.
2220DSDE-3399MELENDEZPEREZGERALDINE GUADALUPEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2221DSDE-4421MELENDEZJIMENEZANDRES LEONARDOPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22221299 EB 2023MELENDEZHERNANDEZAXEL ALONSOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2223DSDE-198MELESIOGONZALEZCRISTIAN IVANSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2224DSDE-1237MELESIORODRIGUEZCARLA PAMELAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2225DSDE-4035MELESIORODRÍGUEZROSA MARÍALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2226373 EB 2023MELESIOMAYAMARCOSPREPARATORIA 6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22271330 EB 2023MELESIOSOLISJUAN MIGUELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2228DSDE-2175MELGARMUÑIZKAREN YAZMINSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
222930 EB 2023MELGARDAMIANVIVIANAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2230189 EB 2023MELGARMEDINAERENDIRASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22312432 EB 2023MELGARITOROCHAJANETT ALEJANDRAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
2232DSDE-688MELGOZARODRIGUEZJOSE DIEGOPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22331366 EB 2023MELLADOMORINJESUS ALBERTOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22342543 EB 2023MELLADOZAMORAROBERTO GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2235DSDE-2405MENDEZRAMIREZMARIOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2236DSDE-4954MENDEZVAZQUEZMARIA DE LOS ANGELESSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
223768 EB 2023MENDEZZACARIASKATHERINESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2238117 EB 2023MENDEZGAMEZJUAN PABLOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2239170 EB 2023MENDEZGALLEGOSISRAELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22401066 EB 2023MENDEZSUAREZANGEL FELIPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22411189 EB 2023MENDEZMERINOCINTHIA ARELYPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22421204 EB 2023MENDEZFIGUEROAJESUS TADEOSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22431386 EB 2023MENDEZCAMPOSMARCOS ZOESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22442189 EB 2023MENDEZGALVANCECILIA ARACELILICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22452559 EB 2023MENDEZOBREGONODALIS DENISSESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22462262 EB 2023MENDEZMACIASODALIS MONSERRATLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2247DSDE-1275MENDIETAJAUREGUIJOSE EMILIANOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
22481689 EB 2023MENDOZACASTRONELLIEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
22491710 EB 2023MENDOZAVALENCIAFRIDA VANESAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
2250DSDE-756MENDOZAMIRANDAMARIA FERNANDASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2251DSDE-1125MENDOZACAMPOSNATALIA ESMERALDASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2252DSDE-1341MENDOZAGARCIAALBERTOPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2253DSDE-1455MENDOZACAMPAMARTHA DANIELASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2254DSDE-1803MENDOZAMEDINAFATIMASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2255DSDE-2438MENDOZAZARATEKENNYA PAOLALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2256DSDE-2642MENDOZALEMUSMARIANASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2257DSDE-2547MENDOZALIZETH PAOLALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2258DSDE-3359MENDOZAESPAÑAMARIA GERALDINESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2259DSDE-3361MENDOZALARANICOLASSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2260DSDE-3606MENDOZAFRANCOCINTHIA GUADALUPEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2261DSDE-3646MENDOZAPEREZJOSELIN SOLEDADPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2262DSDE-3958MENDOZAMACIASBRANDON JOSUELICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2263DSDE-4015MENDOZAGALLEGOSJESSICALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2264DSDE-4196MENDOZAHERNANDEZAKIKOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2265DSDE-4470MENDOZABUTANDAALONDRA GABRIELAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2266DSDE-4607MENDOZAMARTINEZSTEHPANIE KARENLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2267DSDE-4870MENDOZAVAZQUEZMIA ZOEMYSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2268DSDE-4888MENDOZATAPIACRISTIAN MATEOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2269DSDE-4943MENDOZAMENDOZAABIGAILSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2270DSDE-5499MENDOZAOLVERAALEJANDRA GUADALUPELICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
227155 EB 2023MENDOZACABRERAMARIANA GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2272111 EB 2023MENDOZACALDERONPAOLA ESMERALDASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2273167 EB 2023MENDOZAMARTINEZMARIA DEL ROSARIOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:00 A.M.
2274265 EB 2023MENDOZABUSTAMANTESAULSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2275277 EB 2023MENDOZARODRIGUEZEMMANUEL ISAIASSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2276284 EB 2023MENDOZACAMPOSYULIANNASECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2277308 EB 2023MENDOZATORRESBRISA MARIASECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2278313 EB 2023MENDOZAPANTOJAGUADALUPE MILAGOSSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2279316 EB 2023MENDOZAMENDOZADANNA PAOLASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2280442 EB 2023MENDOZAMANCERAMARISOLPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2281508 EB 2023MENDOZALOPEZMARCO ANTONIOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2282709 EB 2023MENDOZAMARTINEZMARISOLLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2283888 EB 2023MENDOZARODRIGUEZCARMEN ORIANASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2284950 EB 2023MENDOZAGOMEZKATHYA SARAYSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22851150 EB 2023MENDOZAMARTINEZVANESSA IVONNESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22861485 EB 2023MENDOZAGONZALEZJOSELINNEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22871801 EB 2023MENDOZAROSALESRODRIGOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22882535 EB 2023MENDOZACARACHEOKAREN LISSETSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2289792 EB 2023MENDOZASOTODOLORES NAYELILICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22901835 EB 2023MENDOZAMANCERATANIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22911995 EB 2023MENDOZACORNEJOISAAC MATEOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22921999 EB 2023MENDOZATREJOURIEL ALESSANDROPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22932283 EB 2023MENDOZAMONTECILLONALLELY GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22942251 EB 2023MENDOZAGONZALEZDALILALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2295DSDE-615MENDOZAMARQUEZABRIL ALEJANDRALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2296DSDE-647MENDOZATREJOALEJANDRA MELINALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
22972301 EB 2023MERCADOLERMALUIS ADRIANLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
22981785 EB 2023MERIDAROCHAMARIA JOSEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
22991657 EB 2023MERINOCAMPOSJOSE ANGELEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
2300395 EB 2023MERINOLARAMARIA GUADALUPEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2301551 EB 2023MERINOTIERRABLANCAMARIA DE JESUSSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23022509 EB 2023MERINOCAMPOSMARIALY JAQUELINEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2303542 EB 2023MERINOTULAKARLA DANIELASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23041808 EB 2023MERLINRODRIGUEZFATIMA CAMILASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2305772 EB 2023MERLINDECIDERIOCARLOS OMARPREPARATORIA 6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23061147 EB 2023MESINASVALADEZMIRIAMSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2307DSDE-2239MEXICANOOLALDEALONDRA YOSELINSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2308134 EB 2023MEZARODRIGUEZEVELIN RAQUELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23091842 EB 2023MEZABRINGASARLETH JOHANASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2310DSDE-3536MINUTTIMORALESERICK MANUELLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2311DSDE-127MIRANDAJUAREZMARIA SOLEDADSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2312DSDE-368MIRANDAMANCERAESTEFANY YAJAIRASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2313DSDE-397MIRANDAGONZALEZELIANA GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2314DSDE-1177MIRANDARENTERIAEVERARDOPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2315DSDE-578MIRANDANOYOLAARELI JAQUELINLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2316DSDE-2980MIRANDAARREGUINZARAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2317DSDE-2898MIRANDANAVEZDIANA AHTZIRILICENCIATURA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2318DSDE-3796MIRANDAPATIÑOMARIA CECILIAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2319465 EB 2023MIRANDAGOMEZESTRELLA ELENAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2320925 EB 2023MIRANDACORDOBAHECTOR ISMAELPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23211555 EB 2023MIRANDABUENAVISTAALARIC DARIOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23221599 EB 2023MIRANDADOMINGUEZANTONELLY MONTSERRATSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23232337 EB 2023MIRANDADIAZKIMBERLY VANESSASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2324DSDE-695MIRELESJUAREZHECTOR DANIELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2325DSDE-4100MIRELESGUERREROJUAN ROMARIOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2326525 EB 2023MIRELESSALINASOSCAR ALEXANDERSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2327601 EB 2023MIRELESROQUEYESHUA AGUSTINPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23282038 EB 2023MIRELESDERRAMADEROEMMA VALERIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2329DSDE-5086MIRELESGUERREROZULEIMA ELIZABETHLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23301082 EB 2023MITZILEONJORGE DAVIDSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
23311478 EB 2023MOCTEZUMASOTERODIANA ELIZABETHSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2332DSDE-841MOLINARAMIREZESMERALDASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2333DSDE-3527MOLINAVILLANUEVAELIZABETHPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2334DSDE-4667MOLINATORRESJAQUELINEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23351831 EB 2023MOLINACENTENOFELIPE DE JESUSSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23362480 EB 2023MOLINAGASCADIEGO EMMANUELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2337554 EB 2023MOLINAGONZALEZAIRAM GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2338582 EB 2023MOLINALAGUNASARA JOSELINESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2339622 EB 2023MOLINAMORALESBRAYAN ALONSOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23401221 EB 2023MOLINAJUAREZJESUS LEOBARDOPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23411631 EB 2023MOLINAMARTINEZREESE EDUARDOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23421233 EB 2023MOLINAHERNANDEZTANIA ALEJANDRALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
23431106 EB 2023MONCADALOPEZSANTIAGOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2344DSDE-4973MONDRAGONESPINOZAJUAN FRANCISCOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23451090 EB 2023MONDRAGONCERONERICK EDUARDOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2346DSDE-2581MONROYSALINASDANIELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2347DSDE-4416MONROYPÉREZFERNANDOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
23481705 EB 2023MONTALVOVALLEJOANA SOFIAEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
23492198 EB 2023MONTALVOVALLEJOJOSE IGNACIOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2350DSDE-1986MONTAÑOSANCHEZEMILIANOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2351DSDE-168MONTAÑOURIBEFRANCISCO DE JESUSLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2352DSDE-2052MONTECILLOTORRESMIGUEL ANGELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2353DSDE-2526MONTECILLOLOPEZCARLA GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2354722 EB 2023MONTECILLOGARRIDOKEVIN URIELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23551812 EB 2023MONTECILLORAMIREZANA LAURASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23561797 EB 2023MONTECILLORODRIGUEZXIMENALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2357DSDE-3637MONTENEGROJIMENEZSERGIO GIOVANNILICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23582450 EB 2023MONTEROVALENCIADANNA ALEXASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2359482 EB 2023MONTESMARTINEZARANZAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2360DSDE-594MONTESLEMUSMARTHA SARAILICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2361DSDE-3142MONTES DE OCATAGLEVALERIAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23621257 EB 2023MONTIELGARCIAKARLASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2363DSDE-2057MONTOYAGUERREROJESUS AMEDSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2364DSDE-2070MONTOYARODRIGUEZGLORIA LUZSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2365DSDE-3819MONTOYASEPULVEDABRAULIO EMANUELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2366DSDE-4707MONTOYAVAZQUEZJAZMINPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2367DSDE-5422MONTOYAPRADOPAOLALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2368877 EB 2023MONTOYACERVANTESAMERICA GERALDINESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23691023 EB 2023MONTOYATIRADOANTHONYSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23701839 EB 2023MONTOYAGUTIERREZJOSE ANTONIOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23712072 EB 2023MONTOYAMARTINEZELISASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23722464 EB 2023MONTOYATINOCOJOSE LEONARDOPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2373DSDE-3727MORATORRESJUAN CARLOSPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2374DSDE-4857MORARAMIREZABRAHAMPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2375600 EB 2023MORAFLORESESDRA DENISSEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23761053 EB 2023MORASEGURAALAN ISAIASSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23771625 EB 2023MORALACIOTERESA ABIGAILSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
23782208 EB 2023MORAMEZANORMA YESENIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2379DSDE-450MORALESCHAVEZMANUEL ANGELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2380DSDE-627MORALESRODRIGUEZANA JULISASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2381DSDE-1862MORALESPEREZJAZMINPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2382DSDE-1621MORALESMUÑIZANA LAURALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2383DSDE-1780MORALESBAUTISTAABRIL ABIGAILLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2384DSDE-2234MORALESBALDERASXIMENASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2385DSDE-2235MORALESGRANADINOKIMY PAOLASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2386DSDE-2094MORALESPALIZADAMONICA ALONDRALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2387DSDE-2665MORALESNOYOLADULCE SARAHISECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2388DSDE-3387MORALESLARACRUZ VIOLETAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:00 A.M
2389DSDE-3711MORALESCENTENOCLAUDIA VALERIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2390DSDE-4991MORALESHERNANDEZTERESA GUADALUPEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2391DSDE-4905MORALESLEONNAHOMY LUPITALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2392662 EB 2023MORALESRODRIGUEZDULCE ARELISECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2393860 EB 2023MORALESESTRELLABRANDON ALEXANDERSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2394979 EB 2023MORALESRAMIREZPAULETTE GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
23951540 EB 2023MORALESGONZALEZABRIL ESTEFANIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
23961581 EB 2023MORALESESPINOZAJOSE LUISSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
23971639 EB 2023MORALESROJASVIVIANA LIZZETPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
23981915 EB 2023MORALESDIAZSAORI AMAIRANYSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
23992037 EB 2023MORALESTORRESMARIA JOSESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24002045 EB 2023MORALESFREYREMANUELPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24012227 EB 2023MORALESRENTERIAAMARA ISABELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24022505 EB 2023MORALESELIASANDREA ANAIRAMSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24032544 EB 2023MORALESALVAREZJESSICASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24042557 EB 2023MORALESYAÑEZVANESSASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2405343 EB 2023MORALESMIRANDAANA CITLALYPREPARATORIA 6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2406835 EB 2023MORALESHERNANDEZCHRISTOPHER EMMANUELSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2407DSDE-4539MORALESOROZCOFERNANDOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
24082595 EB 2023MORANGUTIERRREZJOSUHA EMILIANOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2409DSDE-3513MORELOSVAZQUEZMARTHA PATRICIALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2410DSDE-587MORENOVELAZQUEZANA VALERIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2411DSDE-1865MORENORODRIGUEZABRIL JOHANASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2412DSDE-2121MORENOMEDINAREBECALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2413DSDE-2410MORENOGARCIAANA PATRICIALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2414DSDE-4612MORENOVILLANUEVAARIELICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2415426 EB 2023MORENOSOTOJESUS DAVIDSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24161153 EB 2023MORENOSUASTEMARIA JOSEPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24171295 EB 2023MORENOROMERODARA CRISTINASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24181720 EB 2023MORENOGONZALEZFERNANDO YAHIRSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24191769 EB 2023MORENORODRIGUEZDIEGO ALEXISPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2420251 EB 2023MORENORUBIODIANA MILAGROSSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24211085 EB 2023MORENOTIERRABLANCAKIMBERLYSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2422DSDE-199MORENOHERNÁNDEZCARMELALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2423DSDE-1836MORENOPATIÑORAFAELLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
24242205 EB 2023MORENORUBIOMARIA DEL CARMENLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2425785 EB 2023MORINMENDOZAGABRIEL HUMBERTOSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2426DSDE-1048MOSQUEDACOLORADOANETTESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2427916 EB 2023MOSQUEDAGUZMANMIRANDASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2428994 EB 2023MOSQUEDARODRIGUEZFERNANDA GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2429DSDE-148MOTARAMIREZRUBEN ABDALLAHTSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2430DSDE-1140MOTAHERNANDEZALISON VALERINSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2431DSDE-3937MOYANAVARRETEEDGAR SEBASTIANSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2432DSDE-4976MOYATORRESJOSEF GIOVANNYSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2433844EB 2023MOYASALVADORHECTOR ALEXANDERSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2434976 EB 2023MOYAMENDOZAJESUS ALEJANDROSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24351155 EB 2023MOYARAMIREZMARIA NATHALIASECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24361881 EB 2023MOYAESCOBEDOLUIS ANGELPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24371924 EB 2023MOYARAMOSEVELYN MILAGROSSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24382279 EB 2023MOYAMIRANDAPAOLA GERALDINLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
24391262 EB 2023MUJICAPANTOJAMIGUEL ANGELSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2440DSDE-2459MUNOSPALMADIDIERSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
24411244 EB 2023MUÑISCORONAJULIO CESARSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2442DSDE-2009MUÑIZSOTODIEGO YAELPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2443DSDE-2163MUÑIZMARTINEZOSCARSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202310:30 A.M.
2444DSDE-3966MUÑIZLOPEZJAIME ROBERTOLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2445169 EB 2023MUÑIZCUARENTABRYAN ANTONIOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2446468 EB 2023MUÑIZGARCIALESLY YAZMINPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2447873 EB 2023MUÑIZARREDONDODAFNE VANESSASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24482112 EB 2023MUÑIZPEREZEMILIANOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24492292 EB 2023MUÑIZZARATEDULCE MARIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2450DSDE-4162MUÑIZCALEROALEJANDROLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2451DSDE-2544MUÑOSONOFREMARIA DEL REFUGIOLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2452120 EB 2023MUÑOSHERNANDEZKARELYSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24532137 EB 2023MUÑOSMONTECILLOJUAN ANTONIOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2454DSDE-1368MUÑOZROSASANDREA NATALISECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2455DSDE-2153MUÑOZGODINEZMIA LUCIANASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2456DSDE-2779MUÑOZVAZQUEZSOFIA DENISSSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2457DSDE-5489MUÑOZSANCHEZALAN YESSIELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2458DSDE-5289MUÑOZGARCIAELIAS ALEJANDROLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2459DSDE-5496MUÑOZBOYSOJACQUELINELICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2460208 EB 2023MUÑOZJALPAKATIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2461358 EB 2023MUÑOZRAMOSZAHIRA VANESSASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2462920 EB 2023MUÑOZROJASMARITZA GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24631728 EB 2023MUÑOZPEREZKARLA ANDREASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24641923 EB 2023MUÑOZMARTINEZGALDINA GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24652069 EB 2023MUÑOZSERRATOKIARA MAYELALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24662357 EB 2023MUÑOZSAUCILLOFATIMASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24672507 EB 2023MUÑOZLUNALUISA FERNANDASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2468DSDE-818MUÑOZSUBIASLUIS GUADALUPELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2469DSDE-1864MUÑOZCASTILLOESTRELLALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
24702155 EB 2023MUÑOZGASCAMARIANALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
24711172 EB 2023MUROJUAREZEDITH GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24721170 EB 2023MURRIETANUÑESSTEFANIESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24731701 EB 2023NARANJOREYESVALENTINA LEIZURIEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
24741702 EB 2023NARANJOREYESVANESSA LEIZYANEEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
2475DSDE-222NARANJOGAMEZLEONARDO EMMANUELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24761294 EB 2023NARVAEZSERVINKARLA YSSASILICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2477DSDE-343NAVAGONZALEZMARÍA QUETZALISECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2478DSDE-2464NAVAQUILOJUANA BELENSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2479DSDE-4011NAVAMENDOZAMARISELASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2480DSDE-5968NAVACARRILLOMITZI ALEJANDRALICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2481387 EB 2023NAVAORDUÑOVICTOR ALEXISPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2482714 EB 2023NAVAMORENOANA MARIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24831203 EB 2023NAVAPEREZJOSE ANGELSECUNDARIA 6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24841268 EB 2023NAVAGARCIALESLY YOSELINPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24851600 EB 2023NAVAMANZANOANA ESTEFANIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2486DSDE-266NAVARODRIGUEZNORA ALEJANDRALICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2487639 EB 2023NAVARRETEVILLANUEVAPEDRO PABLOEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:30 A.M
2488DSDE-980NAVARRETEPEREZESTEFANISECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2489DSDE-1830NAVARRETESANCHEZVERONICA LIZZETHPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2490DSDE-2549NAVARRETECERVANTESIAN RAULSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2491DSDE-4090NAVARRETEZAMUDIOELIZABETH GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2492620 EB 2023NAVARRETEGONZALEZGABRIELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2493DSDE-1356NAVARRETEGARCIAJORGE OMARLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
24942164 EB 2023NAVARRETEGARCIAALA EDUARDOLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2495DSDE-1226NAVARRORICOEVELYN GUADALUPESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2496DSDE-3037NAVARROBARBOSAROBERTO ISAÍLICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24971760 EB 2023NAVARROPATIÑOESLI YAZMINSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24982351 EB 2023NAVARROSAAVEDRAVALERIASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
24991103 EB 2023NAVARROESTRADADAYANA MAGALYSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
25001112 EB 2023NAVARROCANOKYLIANSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2501DSDE-881NAVARROGÓMEZPERLA JACQUELINELICENCIATURA20 DE JULIO DEL 20239:30 A.M
2502DSDE-1112NAVARROZÚÑIGAJOSÉ LUISLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
25031503 EB 2023NERIAFLORESCLAUDIA ELENORPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
2504DSDE-5592NIETOCAZARESARACELILICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
25051481 EB 2023NIETOPACHECOALINASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:00 A.M.
25062370 EB 2023NIETOROJASRUTH ESMERALDAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
25072478 EB 2023NIETORIVERAJOSE RUBENPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2508753 EB 2023NIETOESTRADAVICTOR LEONARDOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2509918 EB 2023NIETOSIERRAMARIA FERNANDASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2510DSDE-687NIETORUIZFLAVIO CESARLICENCIATURA20 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2511DSDE-815NIEVESMARTINEZLUIS FERNANDOSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2512DSDE-2328NIÑOQUINTANAJOSSELYN TAMARASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
25131315 EB 2023NITOMARTINEZMARIA JOSESECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2514DSDE-5217NOGUEZSAUCEDOANGEL MARTINSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2515215 EB 2023NOLASCOPEREZJESUS DANIELSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
25162473 EB 2023NOLASCOHERRERARUT FERNANDASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
25171737 EB 2023NORIEGALEONYATZIRY MONTSERRATPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2518DSDE-2078NOVOAVAZQUEZLESLIE VANESSAPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
25192457 EB 2023NOVOAFUERTERAFAELPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2520695 EB 2023NOYOLAPEREZLUZ ELENASECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
25211669 EB 2023NUÑEZMORALEILANIEDUCACION ESPECIAL20 DE JUNIO DEL 20239:00 A.M.
2522DSDE-1298NUÑEZGONZALEZJENNIFERPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2523DSDE-1440NUÑEZCOLECIOANTONIO DE JESUSSECUNDARIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2524DSDE-1505NUÑEZMARTINEZNANCYPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2525DSDE-1688NUÑEZPEREZALEXISPREPARATORIA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2526DSDE-1627NUÑEZMARTINEZPAOLA AMEYALLILICENCIATURA6 DE JULIO DEL 202311:30 A.M.
2527DSDE-4009NUÑEZRAMIRE