Oficialía Mayor

 

Ing. Abraham Rodríguez López

Contacto:
Portal Independencia 101 Primer Piso Zona Centro
461 618 71 00
Ext. 7158
abraham.rodriguez@celaya.gob.mx

 

Directorio

Oficial mayor 
Ing. Abraham Rodríguez López
461 618 71 00
Ext. 7158
abraham.rodriguez@celaya.gob.mx

Dirección de personal
C.P. José Alberto Domínguez Sánchez
461 618 71 00
Ext. 7163
alberto.dominguez@celaya.gob.mx

Dirección de Innovación Gubernamental 
Ing. Gerardo Daniel Mendoza Pedroza
461 618 71 00
Ext. 7159
gerardo.mendoza@celaya.gob.mx

Jefatura de Servicio Social y Prácticas Profesionales
C.P. Teresita del Niño Jesús Rentería Chávez
461 688 46 36
betsabe.mendez@celaya.gob.mx

Jefatura de Nóminas
C.P. Genoveva Alejandra Guerrero Flores
461 618 71 00
Ext.7722
alejandra.guerrero@celaya.gob.mx

Jefatura de Nómina de Tiempo Determinado
Lic. Francisco Javier Ramírez Raya
461 618 71 00
Ext. 7725
framirez@celaya.gob.mx

Jefatura Administrativa y Presupuesto
C.P. Claudia Rosalía López Mercado
461 618 71 00
Ext. 7757
claudia.lopez@celaya.gob.mx

Coordinador de Seguros
Lic. Horacio Santana Ojeda
461 215 34 10
hsantana@celaya.gob.mx

Jefatura de Mantenimiento
C. Moisés Carlos Caporal Villaseñor
461 618 71 00
Ext. 7156
ccaporal@celaya.gob.mx

Coordinadora de Asuntos del IMSS
C.P. Erika Vázquez Rubio
461 618 71 00
Ext. 7724
erika.vazquez@celaya.gob.mx

Jefatura de Medicina Laboral
Dra. Maribel Morales Moreno
461 618 71 00
Ext. 7721
maribel.moreno@celaya.gob.mx

Jefatura de Movimientos
Lic. Vilma Samaniego Leyva
461 618 71 00
Ext. 7741
vsamaniego@celaya.gob.mx

 

 Trámites