Rosa María Suárez de Mendoza

Presidenta del Patronato de DIF Celaya
Tels. 461 613 8682
Ext.102
rosa.suarez@difcelaya.gob.mx

 

Directorio

Dirección General
María Del Carmen Núñez Mares
Tels. 461 613 8682
Ext. 135

Dirección administrativa
Roxana Fernández Arzate
Tels. 461 613 8682
Ext. 105

Director operativo
David Marcelo Reynoso Dorado
Tels. 461 613 8682
Ext. 116
marcelo.reynoso@difcelaya.gob.mx

Encargada Dirección Jurídica
Berenice Barrera Rosillo
Tels. 461 613 8682
Ext.121
berenice.barrera@difcelaya.gob.mx

Encargada Área de Análisis Financiero
María del Rocío Jiménez Ortega
Tels. 461 613 8682
Ext. 126
maria.jimenez@difcelaya.gob.mx

Encargada de  Recursos Humanos
Mariana Maldonado
Tels. 461 613 8682
Ext. 127
mariana.maldonado@difcelaya.gob.mx

Encargado de Mantenimiento
Mancera Guzmán Sabino
Tels. 461 613 8682

Coordinador de sistemas
Jiménez Etchegaray Ana Rosa Stephanie
Tels. 461 613 8682
Ext. 123
ana.jimenez@difcelaya.gob.mx

Coordinador de área (donativos)
Aurora González Álvarez
Tels. 461 613 8682
aurora.gonzalez@difcelaya.gob.mx

Coordinador de área (control patrimonial)
Ramses Antonio Zapata Ortega
Tels. 461 613 8682
Ext. 110

Coordinadora de área (adulto mayor)
Adriana Cárdenas Ruíz
Tels. 461 616 2384
adriana.cardenas@difcelaya.gob.mx

Coordinación de Desarrollo Alimentario
María Concepción Pereda
Tels. 461 613 8682
gloria.santillan@difcelaya.gob.mx 

Coordinador de área (educación y des. Infantil)
Alejandra Salgado
Tels. 461 613 8682
alejandra.salgado@difcelaya.gob.mx

Administrador vinculación ciudadana
Fernanda Michelle Romero Franco
Tels. 461 613 8682

Encargada del área de estudios y proyectos
Andrea Rodríguez Vargas
Tels. 461 613 8682

Coordinador de área (trabajo social)
Araceli Balderas Caudillo
Tels. 461 613 8682
Ext. 114
araceli.balderas@difcelaya.gob.mx

Coordinador de área (CAFI/DIM)
Velázquez Cortes Erika
Tels. 461 613 8682
erika.velazquez@difcelaya.com

Procurador auxiliar en materia de asistencia social
Bojorjes Robles Yesenia
Tels. 461 613 8682
yesenia.bojorjes@difcelaya.gob.mx

Coordinador de área (Comunicación Social)
Christian A. Murillo Ramírez
Tels. 461 613 8682
Ext. 124
christian.murillo@difcelaya.gob.mx

Coordinador de eventos especiales
Castillo Ortiz José de Jesús
Tels. 461 613 8682
Ext. 132
Jesus.castillo@difcelaya.com

Enlace de programas
Suárez Solano Mónica
Tels. 461 613 8682
monica.suarez@dif.gob.mx

Secretario Ejecutivo del Sist Protec. Int. De Derechos de Niñas, Niños y Adolescentes
Aréchiga Díaz Alfonso
Tels. 461 613 8682
alfonso.arechiga@difcelaya.gob.mx

 

Trámites

Padrón de Inspectores, Verificadores y Visitadores Domiciliarios

 

También te puede gustar: