DIF

 

Ma. del Carmen Núñez Mares

Encargada de despacho

Contacto:

Blvd. Adolfo López Mateos  # 904  Ote.
Tels. (461) 61 2 41 70, 6124776, 6124952

 

 

 

Directorio

Directora general
Nuñez Cerón Sarai
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 102
Sarai.nunez@difcelaya.com

 

Directora administrativa
María Elena Rodríguez  Arreguín
01 (461) 6121636, 6124170, 6124776        Ext. 105
elena.rodriguez@difcelaya.gob.mx

 

Directora operativa
María del Carmen Núñez Mares
01 (461) 6121636, 6124170, 6124776,      Ext. 116
carmen.nunez@difcelaya.gob.mx

 

Director jurídico
Felicitas  Fabiola  Mateo Chavolla
01 (461) 6121636, 6124170, 6124776,      Ext.121
fabiola.mateos@difcelaya.gob.mx

 

Analista financiera
María Georgina Osornio González
01 (461) 6121636, 6124170, 6124776,      Ext. 126
georgina.osornio@difcelaya.gob.mx

 

Jefe recursos humanos
Ramírez Tenorio Armando
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 118
Armando.ramirez@difcelaya.com

 

Encarg. De mantenimiento
Mancera Guzmán Sabino
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 107
Sabino.mancera@difcelaya.com

 

Coordinador de sistemas
Jiménez Etchegaray Ana Rosa Stephanie
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 123
ana.jimenez@difcelaya.com

Coordinador de área (donativos)
López Zarate Ma. Mercedes
4616124170 / 4616124776 /461 6121636
mercedes.lopez@difcelaya.com

 

Coordinador de área (control patrimonial) Corona
Rodríguez Leticia Ivon
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 110
Leticia.corona@difcelaya.com

 

Coordinador de área (clínica de rehabilitación)
Chávez Jaral Mario Alfredo
461 1593254
Alfredo.chavez@difcelaya.com

 

Coordinador de área (adulto mayor)
María Fernanda Hernández Silva
01 (461) 6121636, 6124170, 6124776,      Ext.115
fernanda.hernandez@difcelaya.gob.mx

 

Responsable área de vivienda
Marina Arellano Martínez
01 (461) 61262384
marina.arellano@difcelaya.gob.mx

 

Responsable de comedores*
Pereda Hinojosa Concepcion
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 108
cony.pereda@difcelaya.com

 

Coordinador de área (educación y des. Infantil)
Luz Angelica Mellado
01 (461) 6126352
angelica.mellado@difcelaya.gob.mx

 

Administrador vinculación ciudadana
Melecio Sosa Araceli
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 101
Aracelaya@yahoo.com.mx

 

Administrador estudios y proyectos
Rodríguez Vargas Andrea
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 101
ant.andrea.rv@gmail.com

 

Coordinador de área (trabajo social)
Erika Araceli González
01 (461) 6121636, 6124170, 6124776,        Ext. 114
araceli.gonzalez@difcelaya.gob.mx

 

Directora de Cemaiv

Christian Nayeli Rodríguez  Olvera
(461) 6126616, 6135777
christian.rodriguez@difcelaya.gob.mx

 

Coordinador de área (cafi dim)
Velázquez Cortes Erika
461 6141062
Erika.velazquez@difcelaya.com

 

Procurador aux. En mat. De asist. Social
Yesenia                Bojorjes Robles
01 (461) 6126616, 6135777
yesenia.bojorjes@difcelaya.gob.mx

 

Coordinador de área (comunicación)
Caballero Mendoza Ma. Antonieta
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 124

Marian.caballero@difcelaya.com

 

Coordinador de eventos especiales
Castillo Ortiz José de Jesús
4616124170 / 4616124776 /461 6121636 106
Jesus.castillo@difcelaya.com

 

Secretario Ejecutivo del Sist Protec. Int. De Derechos de Niñas, Niños y Adolecentes      Aréchiga Diaz 
01 (461) 6126616, 6135777
alfonso.arechiga@difcelaya.gob.mx

 

Trámites

 

 

Publicado en Uncategorized.