DIF

 

Felicitas Fabiola Mateos Chavolla

Avenida Irrigación s/n, colonia Alfredo V. Bonfil.
Tels. 461 612 41 70
461 612 47 76
461 612 16 36
Ext.102
fabiola.mateos@difcelaya.gob.mx

 

Directorio

Directora general
Felicitas Fabiola Mateos Chavolla
Tels. 461 612 41 70
461 612 47 76
461 612 16 36
Ext.102
fabiola.mateos@difcelaya.gob.mx

Dirección administrativa
Ernesto Rojas Espitia
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 105
ernesto.rojas@difcelaya.gob.mx

Directora operativa
Olga Leticia Orrantia Gaytán
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 116
leticia.orrantia@difcelaya.gob.mx

Encargada Dirección Jurídica
Berenice Barrera Rosillo
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext.121
berenice.barrera@difcelaya.gob.mx

Encargada Área de Análisis Financiero
María del Rocío Jiménez Ortega
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 126
maria.jimenez@difcelaya.gob.mx

Encargado de Jefatura de  Recursos Humanos
René Arellano Beltrán
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 118
rene.arellano@difcelaya.gob.mx

Encargado de Mantenimiento
Mancera Guzmán Sabino
Tels. Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 107
sabino.mancera@difcelaya.com

Coordinador de sistemas
Jiménez Etchegaray Ana Rosa Stephanie
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 123
ana.jimenez@difcelaya.com

Coordinador de área (donativos)
López Zárate Ma. Mercedes
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
mercedes.lopez@difcelaya.com

Coordinador de área (control patrimonial)
Mancera Cacique Erick Isidro
Tels. Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 110
erick.mancera@difcelaya.com

Coordinador de área (adulto mayor)
Cecilia Calderón Salazar
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext.115
cecilia.calderon@difcelaya.gob.mx

Responsable de comedores
Gloria del Carmen Santillán Martínez
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 108
gloria.santillan@difcelaya.gob.mx

Coordinador de área (educación y des. Infantil)
Nury García Camacho
Tels. 461 612 63 52
nury.garcia@difcelaya.gob.mx

Administrador vinculación ciudadana
Juan Pablo Bañuelos Mendoza
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 101
pablo.banuelos@difcelaya.gob.mx

Administrador estudios y proyectos
Contreras Pérez Francisco Armando
Tels. Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 101
francisco.contreras@difcelaya.gob.mx

Coordinador de área (trabajo social)
Arellano Rocha Ana Paulina
Tels. Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
Ext. 114
paulina.arellano@difcelaya.gob.mx

Coordinador de área (CAFI/DIM)
Velázquez Cortes Erika
Tels. 461 614 10 62
erika.velazquez@difcelaya.com

Procurador auxiliar en materia de asistencia social
Bojorjes Robles Yesenia
Tels. 461 612 66 16
461 613 57 77
yesenia.bojorjes@difcelaya.gob.mx

Coordinador de área (Comunicación Social)
Pantoja Rosales Alfredo
Tels. 461 612 41 70
461 612 47 76
461 612 16 36
Ext. 124
alfredo.pantoja@difcelaya.gob.mx

Coordinador de eventos especiales
Castillo Ortiz José de Jesús
Tels. 461 612 41 70
461 612 47 76
461 612 16 36
Ext. 106
Jesus.castillo@difcelaya.com

Enlace de programas
Suárez Solano Mónica
Tels. 461 612 16 36
461 612 41 70
461 612 47 76
monica.suarez@dif.gob.mx

Secretario Ejecutivo del Sist Protec. Int. De Derechos de Niñas, Niños y Adolescentes
Aréchiga Díaz Alfonso
Tels. 461 612 66 16
461 613 57 77
alfonso.arechiga@difcelaya.gob.mx

 

Trámites

Padrón de Inspectores, Verificadores y Visitadores Domiciliarios

 

Publicado en Uncategorized.